Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

andrew

#3750
пить чай по карточке в икеа?)
макфлай, наверно это в чебуречку надо вынести?

Globetrotter

Цитата: groudin от ноября 22, 2010, 03:07:55  
Может, человек работает там?  :) Просто в противном случае тоже не понимаю, что там можно делать чаще одного раза в неделю.

Тоже этого не понимаю, я внутри там был всего один раз, а вот стояночка там хороша, бываю как есть  возможность, много интересного для себя нахожу там ;)
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Игорь

Да, а почему бы действительно не перенести форумовки в Икею? Чай /кофе бесплатный, вай-фай бесплатный, спецкурилка есть...

Globetrotter

Цитата: Игорь от ноября 22, 2010, 04:34:59  
Да, а почему бы действительно не перенести форумовки в Икею? Чай /кофе бесплатный, вай-фай бесплатный, спецкурилка есть...

Там трамвая нет ;D
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Владислав


McFly

Цитата: Игорь от ноября 22, 2010, 04:34:59  
Да, а почему бы действительно не перенести форумовки в Икею?
Лучше чередовать, раз - там, другой - эдам :). В Икее что не нравится, так это то, что, сидя и попивая чай, нельзя посмотреть за окно, ибо ангар.

McFly

Цитата: McFly от ноября 13, 2010, 12:23:41  
Цитата: mirrorboy от ноября 07, 2010, 07:03:10  
"Схода электронов" ты не можешь чувствовать, т.к.  ток здесь мизерный (а напряжение огромное - киловольты)
Вчера-таки почувствовал. Искры через железяку не последовало, но при заземлении всем телом ощутил кратковременный ток, аж будто волоски заколыхались по всей моей поверхности ;D.
Снял свитер, всё затрещало. Взялся за ножницы, немного токнуло, потом пока их нёс через воздух, шёл треск, а когда заземлился, так долбануло меня, что не горюй. И это несмотря на то, что через железо заземлился. А если бы без него, то вдобавок ещё и рука получила бы удар.

Dimaer

Может ты Джедай? Точнее Ситх, молнии там всякие?


McFly

Попробуй ты также - то же самое испытаешь ;).

andrew


groudin

Сказать по правде, недопонимаю ситуацию в введением всех этих новых меговских маршрутов. Автобус от Маяковского - логичен и уместен. Просто проехать по прямой через метромост. Зачем нужны все эти Жемчужины и Кристаллы? Если целью ставится увеличить посещаемость, то тогда уж пусть идут дальше и пускают маршрут с Лизы Чайкиной/ПКиО - там пассажиропоток огромен.

Dimaer

Вот, он ключ овладения Силой - свитер МакФлая!!! ))))))


McFly

Свитер: 70% шерсть, 30% акрил. Если меньше шерсти, будет холоднее. А вообще, я когда постельное бельё убираю (100% хлопок), оно тоже трещит.

busman

Цитата: groudin от ноября 22, 2010, 09:03:34  
Сказать по правде, недопонимаю ситуацию в введением всех этих новых меговских маршрутов. Автобус от Маяковского - логичен и уместен. Просто проехать по прямой через метромост. Зачем нужны все эти Жемчужины и Кристаллы? Если целью ставится увеличить посещаемость, то тогда уж пусть идут дальше и пускают маршрут с Лизы Чайкиной/ПКиО - там пассажиропоток огромен.
ну  наверно для того что бы людим было удобнее добираться до магазина: вот например человек живёт на той же дианова , когда не было всех этих маршрутов ему надо было добираться сначала до маяковского потом со всей этой толпой ехать в мегу , а сейчас всё проще - вышел из дома , сел и до меги (пока маршрут не убрали) и это относится ко всем районам, мне вот например намного удобнее доехать до кристалла ,чем до маяковского, и я активно пользуюсь этим маршрутом

Dimaer

Ну ты даешь, у меня ничего не трещит даж футболка 100% синтетика