Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

E69

Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

busman

есть не подтверждённая инфа о том, что маршрут "МЕГА-Универсам" заменят на маршрут "МЕГА-Жемчужина"(или гол. огонёк) , так же слышал что прежний маршрут будет действовать до 25 ноября. Кто нибудь знает, это правда?(знаю, что скорее всего не в ту тему написал - извиняюсь, просто не понял в какую именно надо :))

McFly

Вполне в тему. По теме: как-то слишком разнятся эти маршруты меж собой, я бы это заменой не назвал. Получается совершенно новый м-т. Может, проще было продлить тот, что от Маяковского к-тра идёт? А на универсамовском пасспоток мелкий?

busman

ну это я точно не знаю, но спрос (впрочем как и на все) есть, и мне сказали что именно ЗАМЕНЯЮТ. Там на остановке типа вроде какое то объявление , что ходит маршрут тока до 25.11. Ну я завтра еду в те края, и если что узнаю у водил - может они чёнить знают по этому поводу!

Night Hunter

А до 11 Микрорайона ещё остался живой маршрут?

busman


Игорь

если от Жемчужины - то он не встанет в пробку?

Neval

Активно пользуюсь тремя маршрутами - Мега-Кристалл, Мега-Маяковский, Мега-11 Мкр.
А вот Мега - Жемчужина - интересное предложение. =)

andrew


busman

ну как я и обещал, я всё разузнал у водителей и мне сказали, что это правда, ещё в автобусах висят объявления следующего содержания:

кстати, водитель также сказал что посадка-высадка будет производиться на остановке "Жемчужина"
P.S.: каким же ветром его туда занесло ;D?

Night Hunter

Могу предположить, что новый маршрут будет объезжать по Ленина -> Маяковского -> Маркса -> Лен. площадь.

busman

скорее всего так и будет, кстати маршрут следования ещё вроде не утвердили(водители пока что не знают как он будет ходить)

Neval

Цитата: andrew от ноября 21, 2010, 07:00:08  
катаешься на автобусах что ли?
Если еду в мегу после учебы - то "Кристалл-Мега", если еду из дома и приходит 63-ий, то еду "Маяковский - Мега", если приходит 8-ка, то еду до 11мкр и там сажусь на "11мкр-мега".

andrew


groudin

Может, человек работает там?  :) Просто в противном случае тоже не понимаю, что там можно делать чаще одного раза в неделю.