Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

andrew

я вот не понимаю, зачем делать автобус до ж/д вокзала от Бархатовой? Есть же от Стрельникова!??

Кстати, на территории парковки леруа-мерлен поставили остановку.

Макфлай, может быть, обсуждение бесплатных автобусов вынести в отдельную ветку? (мега/триумф)??

andrew


vr

McFly, подумай о смене ника на Мегавольт

McFly

Цитата: andrew от ноября 22, 2010, 10:15:13  
я вот не понимаю, зачем делать автобус до ж/д вокзала от Бархатовой? Есть же от Стрельникова!??
Траектории движения совершенно разные.

McFly

#3769
Цитата: andrew от ноября 22, 2010, 10:16:14  
макфлай, у тебя волосы длинные?)
...были более двух лет назад. Это играет роль какую-то? Тогда я так не электризовался, а сейчас - напротив.

Цитата: vr от ноября 22, 2010, 10:45:04  
McFly, подумай о смене ника на Мегавольт
Спасибо ;D, но "McFly" - это мой бессменный ник с 2003 года до гроба.

Night Hunter

Цитата: Игорь от ноября 22, 2010, 04:34:59  
Да, а почему бы действительно не перенести форумовки в Икею? Чай /кофе бесплатный, вай-фай бесплатный, спецкурилка есть...
В прошло году уже собирались там. Дорого там слишком, суета, куча народу.

McFly


Night Hunter

Но дороже чебуречной. К тому же мне лично не понравилось. Да и курочка, в общем то, тоже не нравится.

Tram Racer

Вот чем кому чебуречная не нравится? Цены не кусаются, есть, что поесть человеческого, а не всякая там жаренная курятина и гамбургятина! Я лично, зачастую неупеваю поесть дома, перед форумовкой, и ем на встрече, как и многие, и если в чебуречке можно взять суп, пюрэ, рыбку, и многое другое, на полноценный завтрак, ужин или обед, то в курочках и ростиксах этого нет. Да и по деньгам, я укладываюсь в 110 рублей взяв при этом 2 стакана томатного сока, пюрэ+ кету запеченую+ пиццу. А в курице, или ростиксе на эти же 110 рублей, можно взять фри и колу стандарт, только наестся никак нельзя! Да и заседать в чебуречной куда как удобнее, чем в этих забегаловках, и стол большой, и стул мягкий!

Kron

Цитата: Tram Racer от ноября 22, 2010, 02:45:37  
Вот чем кому чебуречная не нравится? Цены не кусаются, есть, что поесть человеческого, а не всякая там жаренная курятина и гамбургятина! Я лично, зачастую неупеваю поесть дома, перед форумовкой, и ем на встрече, как и многие, и если в чебуречке можно взять суп, пюрэ, рыбку, и многое другое, на полноценный завтрак, ужин или обед, то в курочках и ростиксах этого нет. Да и по деньгам, я укладываюсь в 110 рублей взяв при этом 2 стакана томатного сока, пюрэ+ кету запеченую+ пиццу. А в курице, или ростиксе на эти же 110 рублей, можно взять фри и колу стандарт, только наестся никак нельзя! Да и заседать в чебуречной куда как удобнее, чем в этих забегаловках, и стол большой, и стул мягкий!
Полностью с тобой согласен! Мне тоже чебуречная нравится своими ценами и вкусной едой ;). Ещё не плохое место, где можно хорошо перекусить это Ланч тайм.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Ланч тайм ценами хорош, но не едой. Там всегда "экзотическое" меню, то сладкое пюре из мороженной картошки, то кислейшая капуста на отбивной, то автомат вместо пепси или спрайта просто воду льёт, а берут, как за пепси.

andrew


andrew

Цитата: McFly от ноября 22, 2010, 11:42:57  
Цитата: andrew от ноября 22, 2010, 10:16:14  
макфлай, у тебя волосы длинные?)
...были более двух лет назад. Это играет роль какую-то?
конечно

Dimaer

Если у кого-нибудь есть типовой проект на ворота ВМС 4,5х1,8, пожалуйста выложите скан или ссылку дайте, заранее спасибо


McFly

Ну смотря что с чем ты сравниваешь. От Стрельникова до вокзала есть 69 - он идёт круголя и по КП. От Бархатовой до ЖД есть 79. Он идёт по Королёва и Герцена, там совершенно другие пассажиры.