Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

vr

Цитата: Игорь_55 от июня 16, 2024, 08:28:42  Ну Володя уже сказал, что у всех на этом форуме класс F
Я сказал "Весь форум такой", а ты "у всех на этом форуме". Амикошонство искореняй уже в себе, докапываешься до форумчан не по делу...

Игорь_55

Ветка «чебуречная- можно болтать обо всем», так что продолжайте дальше раздавать советы, никто не спорит, а я кстати ☝️ в шутку написал если ты не понял(специально с припиской- без обид)
А если не понял, то я не при чем; я высказался- ты высказался, каждый может высказаться на форуме и не надо херню додумывать...
Вам вообще должно быть пох на все эти буквы и цифры
Все и не бурчи- не буди зверя, а то заведусь и в гости приду, как раз повод есть
Делай что должен и будь что будет

Night Hunter

#15827
Цитата: Игорь_55 от июня 16, 2024, 08:28:42  не надо и оправдываться
Это не оправдание, а пример, ставящий под сомнение квалификцию форумных дохтуров :)
Ведь как известно, психиатрия субъективна, и в ней иногда помощь реальная требуется не пациенту, а доктору)
P.S. Поддерживаю шуточную беседу, это не критика )

vr

Цитата: Игорь_55 от июня 16, 2024, 03:55:21  а я кстати ☝️ в шутку написал если ты не понял

На любом форуме, в любой теме следует обсуждать суть сабжа, а не участников.

После этой "шутки" ушла рокгёрл:

https://omgt.info/forum/index.php?msg=130072

Другие менее ранимые, поэтому не уходят:

https://omgt.info/forum/index.php?msg=131501

Цитата: Игорь_55 от июня 16, 2024, 03:55:21  и не надо херню додумывать...
- вот тут соглашусь, кто-то её про других додумывет и сразу пишет.

Night Hunter

Цитата: vr от июня 16, 2024, 04:33:05  На любом форуме, в любой теме следует обсуждать суть сабжа, а не участников.
Ну что поделаешь, если у товарища страсть к разговорам запанибрата со всеми, кого только в интернете знает

vr

#15830
Цитата: Night Hunter от июня 16, 2024, 04:49:20  Ну что поделаешь, если у товарища страсть к разговорам запанибрата со всеми, кого только в интернете знает

Можно разрушить хрупкую структуру форума, дэвушки и интеллигенты разбегутся, останутся тут комментарии а-ля нгс55.
Вот первая попавшаяся статья: https://ngs55.ru/text/gorod/2024/06/13/73701377/comments/

Хочешь чтобы ввели комендантский час?
Сам бы взял да оттер, чтобы чья-та мама это не делала
Женщина, примите ваше лекарство и угомонитесь уже.
Конечно подъедешь ларрыса. Если санитары отпустят

И такое каждый день в комментах к каждой статье, вот к чему приводит страсть к панибратским разговорам!


ps я в охранители форума не записывался и мне "вообще должно быть пох на все эти буквы и цифры", просто триггернулся одной фразой "Ну Володя уже сказал".

andrew

Цитата: Игорь_55 от июня 16, 2024, 03:55:21  Ветка «чебуречная- можно болтать обо всем», так что продолжайте дальше раздавать советы, никто не спорит, а я кстати ☝️ в шутку написал если ты не понял(специально с припиской- без обид)
А если не понял, то я не при чем; я высказался- ты высказался, каждый может высказаться на форуме и не надо херню додумывать...
Вам вообще должно быть пох на все эти буквы и цифры
Все и не бурчи- не буди зверя, а то заведусь и в гости приду, как раз повод есть
ты права себе вернул?

Игорь_55

А нгс тут причем? Ты видишь ровно то что хочешь видеть я те комментарии не пишу. Хочешь знать я их терпеть не могу тех идиотов которые там видят Ларис и таблетки всем советуют!!!
Ну а твой психотип мне понятен и я терплю тебя такого, какой ты есть, старый! Так что херней не страдай, держи краба.
Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

#15833
Цитата: andrew от июня 16, 2024, 08:03:22  
Цитата: Игорь_55 от июня 16, 2024, 03:55:21  Ветка «чебуречная- можно болтать обо всем», так что продолжайте дальше раздавать советы, никто не спорит, а я кстати ☝️ в шутку написал если ты не понял(специально с припиской- без обид)
А если не понял, то я не при чем; я высказался- ты высказался, каждый может высказаться на форуме и не надо херню додумывать...
Вам вообще должно быть пох на все эти буквы и цифры
Все и не бурчи- не буди зверя, а то заведусь и в гости приду, как раз повод есть
ты права себе вернул?

я инопланетянин 👽 
Мне корабль без прав на Марс подают
Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

Да уж сплошь ученые и советчики
Советую сосункам своим советы приберечь, а я как-нибудь без ваших советов обойдусь
Аривидерчи!
Делай что должен и будь что будет

motoprogger

Цитата: Игорь_55 от июня 19, 2024, 10:22:11  а я как-нибудь без ваших советов обойдусь
То есть, так и будешь без каски по улицам ходить?!

vr

Цитата: Игорь_55 от июня 19, 2024, 08:52:54  Ну а твой психотип мне понятен и я терплю тебя такого, какой ты есть, старый! Так что херней не страдай, держи краба.

Цитата: Игорь_55 от июня 19, 2024, 10:22:11  Да уж сплошь ученые и советчики
Советую сосункам своим советы приберечь, а я как-нибудь без ваших советов обойдусь 

Не-не, тут кто халат надел, тот и доктор. Кто не надел, того вылечат ))

Указание на то, что характерные и постоянные типы внутренних переживаний и поведения индивидуума в целом существенно отклоняются от культурально ожидаемого и принимаемого диапазона (или «нормы» на этом форуме). Такое отклонение должно проявляться более чем в одной из следующих сфер:

    1) когнитивная сфера (то есть характер восприятия и интерпретации предметов, людей и событий; формирование отношений и образов «Я» и «другие»);
    2) эмоциональность (диапазон, интенсивность и адекватность эмоциональных реакций);
    4) отношения с другими и манера решения интерперсональных ситуаций.