Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

andrew

да успокойся ты.
это был стёб на
Цитата: groudin от ноября 22, 2010, 09:03:34  
Сказать по правде, недопонимаю ситуацию в введением всех этих новых меговских маршрутов. Автобус от Маяковского - логичен и уместен. Просто проехать по прямой через метромост. Зачем нужны все эти Жемчужины и Кристаллы? Если целью ставится увеличить посещаемость, то тогда уж пусть идут дальше и пускают маршрут с Лизы Чайкиной/ПКиО - там пассажиропоток огромен.

Kron

Цитата: McFly от ноября 23, 2010, 12:11:37  
От Бархатовой до ЖД есть 79.
Не только 79, но и помимо этого до ЖД идут 110 и 32, которой на 95% дублирует 79й.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Супер. Для полноты КЭПа мог бы ещё 80-ый упомянуть к 69-му.

Globetrotter

Не хватает автобуса с Нефтяников до мех.завода, приходится с пересадкой через Солнечный ездить...
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

andrew

Цитата: Globetrotter от ноября 23, 2010, 12:50:47  
Не хватает автобуса с Нефтяников до мех.завода, приходится с пересадкой через Солнечный ездить...
365

Globetrotter

Цитата: andrew от ноября 23, 2010, 01:04:45  
Цитата: Globetrotter от ноября 23, 2010, 12:50:47  
Не хватает автобуса с Нефтяников до мех.завода, приходится с пересадкой через Солнечный ездить...
365

Знаю, ещё 394, но у меня проезд бесплатный в автобусах, поэтому на газели тратиться лень, да и 394 хоть и идёт прямо от дома, она всегда идёт битком...
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

busman

как вы думаете, какие топ-5 самых:
а-полезных маршрутов автобуса в Омске
б-бесполезных маршрутов автобуса в Омске
жду ответов ;)

GVM


GVM

1и тоже непонятная трасса маршрута, думаю столько инвалидов не наберётся, маршрут вскоре признают убыточным и закроют.

busman

ну насчёт а - я бы безусловно ещё добавил 110, 82 69 и 22 вот их пустыми редко можно увидеть
а насчёт б -несовсем(1) ходит полная(конечно тока утром и вечером) да и вообще она и создана для этого, чтоб людей с завода на менделеева и энтузиастов завозить\вывозить

busman

Цитата: GVM от ноября 23, 2010, 07:19:30  
1и тоже непонятная трасса маршрута, думаю столько инвалидов не наберётся, маршрут вскоре признают убыточным и закроют.
ну с таким интервалом, то конечно , хотя он даже и удобен
ещё один с нефтов на лб(их итак не много)

GVM

1 надо изменить как-нибудь,
возможно по типу 57-го завязать с Амуром и Первокирпичным

busman

зачем так много? итак уже 29 и 57! а 57 кстати реально удобнее я вот с первокирпички еду на много быстрее чем раньше с пересадкой! главное расписание знать ;)

GVM

29-й бы просто продлили до Первокирпички, и 94-й через Зарю по Багратиона, тем более что 39-му трассу изменили. А вообще 29 и 94 очень нужные маршруты. 57-й тоже как-то менять надо, сильно много загогулин он делает и редко ходит, да и студенты не сказать что на нём толпой ездят.

busman

вообще этот маршрут был сделан типа как самый быстрый способ доехать из нефтов в амур но получилось, что в выгоде остались тока те, которые живут в заозёрном, хотя народ наблюдается на маршруте, сам видел! а во общем он был бы ещё быстрее ,еслиб он ходил через поляи по объездной дороге к амуру, но в этом нет смысла(кстати там осенью оч красиво - ездил, как будто по золотому тунелю едешь , деревья красиво на дорогой свисают,но есть опаснсть что они упадут, и уже не будет так красиво)