Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

ostrov55


busman

#1996
Не знаю, кто на 1029 работал, сейчас её вообще не видно, но на других двух водители еще с 90-ых работают в 7 парке. Мужик с 1091 работает на ней с самого прихода, до этого получал нулёвую каросу. О каких "газерастах" идет речь?

друг мой

про студентов я бы сказал, что влияет расстояние и удобство газели или автобуса. На примере ОмГУ (Сов Исполком) могу сказать, что жившие на Московке, Чкаловском, Богдана Хмельницкого, ЖД Вокзале как правило пользовались газелями (к слову 32 автобус был довольно популярен среди этих же людей), а с не слишком далеких (типа Солнечного) районов ЛБ и отчасти Амура (когда появился 29) много ездили на автобусах.
Ну тут еще от факультета зависит. Какой-нибудь химфак не сравнить с ФМБ, у выхода из которого была специальная остановка маршруток, если конечно студент был вообще "безлошадным".

игорь_55

Busman,я где ты увидел "жалкие" отговорки? Я пишу,что" летать" на  автобусах сложно в нашем городе,ввиду интенсивности движения-не каждый тебя пропустит с остановки,да каждый автовладелец,газелист считает себя там королем,поэтому дороже себе оказываются эти ненужные гонки:мало того что риск ДТП возрастает,так еще и пассажиры могут пострадать,а это уже статья в том числе и в УК РФ

busman

Ну вот столько лет ребята работают, пока ничего (т.т.т.), значит ездить можно. 20 минут от академии транспорта до Ермака по 20 на 882 -- у нас на маршрутке не всегда так быстро доедешь.

игорь_55

Ни разу не видел их полетов, интересно долго ли б ты проехал пусть даже на обычном БВ)))По центру часиков в 16.00, а то рассуждать мы все можем

busman

А никто и не спорит, что это не сразу так вышло, что сел и поехал.
Вопрос был в том, что возможно ли такое -- я отвечаю, что возможно.

мегаполис


Neval

Цитата: игорь_55 от августа 16, 2014, 08:48:09  
Ни разу не видел их полетов, интересно долго ли б ты проехал пусть даже на обычном БВ)))По центру часиков в 16.00, а то рассуждать мы все можем
1021 в 21.10 от Бархатовой по 22 никто не мешает ехать быстрее, однако он ползет, пропуская вперед на телецентре 1 график 73го м-та, который забирает всех пассажиров. Никто не мешает ему ехать быстрее чтобы у Главпочтамта не быть обрезанным 72м-том, который последних заберет у него. Дороги свободные, пассажиров не больше чем сидячих мест, можно и притопить. Нет, он будет изо дня в день попадать сначала за 73, потом 72 и везти 2.5 человека. Каждый день езжу и каждый день одна и та же картина. Хоть и водители меняются.

ostrov55

График есть график.Время прописано чётко,а за несоблюдение откусывается премия у водителя.К тому же вечером,да если ещё и план уже на кассе,он может себе позволить соблюдать расписание.Вот и едет по времени.

Neval

В мой маршрут Омск добавили маршрутки. Там теперь такой винегрет....

Евгений


Neval


Night Hunter

В онлайн-версии давно, а в мобильной версии только сегодня заметил.

мегаполис

Кстата, сегодня ехал в форде по 323. Стоит навигатор, ведется видеонаблюдение(камера как в автобусах, но у водителя экран)  регистратор и светится в bus55