Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Обратная связь

Автор alexpalshin, декабря 24, 2007, 10:59:29

« назад - далее »

groudin

Все эти запятые-точки ставятся после всех длинных мест, чтобы передышку сделать и чтобы когда кто читать будет, слюной не истек.  :)

You_Ra

Господа, разрешите напомнить про большую и длинную клавишу на клавиатуре, которая называется "пробел"  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

alexpalshin

Night Hunter назначен глобальным модератором.

Night Hunter

Если возникнут вопросы по поводу моей деятельности или какие-то предложения, пожалуйста в личку.

Night Hunter

Ещё раз напоминаю всем собравшимся, что цитировать односложное предыдущее сообщение при ответе на него не нужно, а также не следует оставлять вложенные цитаты. При цитировании выделяйте непосредственно суть мысли, на которую ссылаетесь.

moskoffskiy

хорошее напоминание, поддерживаю!
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

alexpalshin

На нашём форуме зарегистрировался представитель Департамента транспорта.
В связи с этим хочу спросить мнение пользователей - нужно ли создавать раздел с вопросами и предложениями к ДТ, где будет действовать чуть более строгая модерация? Сейчас новому человеку трудно сориентироваться, и выделить наши мысли из тонн флуда.

vr

Я считаю, что не нужно создавать, т.к. ДТ уже создал такой форум. Сюда представители ДТ приглашались именно для оценки картины в целом и анализа предыдущих предложений. Просто с этого момента надо несколько "фильтровать" свои посты, уменьшать негатив в адрес администрации и общий уровень флуда, иначе они просто перестанут читать.

Для помощи в ориентировании предлагаю отобрать ряд тем, с которых ДТ мог бы начать ознакомление с нашим мнением и предложениями. Например, по трамваю №10: http://omgt.info/forum/index.php?topic=3.0
По трамвайному будущему:  http://omgt.info/forum/index.php?topic=29.0
ну и т.д.

motoprogger

Сам согласен, что только старожилы форума могут в нём достаточно хорошо ориентироваться. К слову, темы, касающиеся организации дорожного движения у нас тоже есть.
Может, следует просто обновить структуру форума? А то когда темы про здания соседствуют с темами про светофоры, становится сложно найти что то, что другое.

groudin

Для начала можно создать тему-навигатор по форуму. Дескать, пассажирские перевозки обсуждаем тут и тут, предложения по организации движения -- здесь, планы на будущее -- тут, а вот здесь просто флудим.

Kent.1063

Да, и флудить предлагаю меньше. А то один предложил завернуть какой-нибудь автобус в какой нибудь кустарник и пошел флуд на 5 страниц. Только по делу.

Night Hunter

Раздел «городской транспорт Омска» зафлужен достаточно сильно. Поэтому предлагаю сделать отдельные серьёзные разделы, а простой трёп о всяких автобусиках, у которых сидушка не так развёрнута, отделить.

You_Ra

Предлагаю не флудить разделами  :)
Зачем искусственно создавать новые разделы?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

5256.45

Флудим в Чебуречной,точка
младшОй

alexpalshin

Теперь наш сайт доступен также по адресу http://omgt.info. Со временем планирую отказаться от нынешнего длинного домена.