Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Kron

Сегодня 66-й вагон был на обкатке. 10-й пока ещё не видел на линии. Кстати у 9-го, как и у 11-го вагона видел табличку "Стажёр"
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

10 вагон вышел на линию, работает по 4. не обкатка, ездит с пассажирами!! ура товарищи!!!!!

McFly

Видны ли на нём какие-нибудь следы прошлого, я имею ввиду последствия того ДТП?

Valka90

мы разминулись с ним, видел только что пассажиров много, и что по 4ке :-)  :(

Dimaer

Много пассажиров это хорошо. Еще бы стабильный пассажиропоток и вообще все отл. было бы


McFly

По 4-ке он стабилен.

Tram Racer

В депо простому обывателю врятли полную и точную информацию скажут. Я обычно основываюсь на данных полученных от водителей, и то тех которых знаю лично.

Tram Racer

Это я к тому, что навигатор на 10 еще позавчера поставили, и на линию он вышел вовремя.

Tram Racer

Между делом в 21 вагоне уже образовалось отверстие под камеру, и подставка под нафигатор.

Tram Racer

Установка навигаторов на трамваи идет стахановскими темпами! По плану устанавливают по 8 штук в день, до 15 декабря должны все закончить. Главное, чтобы такие темпы не сказались на качестве выполнения работы, и то чтобы автоинформатор записали.

You_Ra

Молодцы, давно пора!
Ещё бы диспетчера хорошего, который оперативно будет разруливать ситуации и предотвращать простои!
Интересно, где будет диспетчер по трамваям сидеть?
Лучше всего - чтобы все диспетчера вместе сидели и оперативно регулировали
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Вроде в депо же была центральная диспетчерская? А вообще ГЭТом видимо один диспетчер управлять будет, ибо троллейбусники по рациям слышали, как такой-то трамвай выходит из депо на обкатку, давно ещё.

busman

во 2 вагоне уже стоят камера и навигатор

E69

ЦитироватьВроде в депо же была центральная диспетчерская? А вообще ГЭТом видимо один диспетчер управлять будет, ибо троллейбусники по рациям слышали, как такой-то трамвай выходит из депо на обкатку, давно ещё.
Обычно система двойная: есть деповской диспетчер, контролирующий рабочее время водителей и заменяющий вагоны при неисправности в пределах каждого депо, и общегородской, контролирующий выполнение расписания и управляющий маршрутами объезда при авариях (они могут быть отдельными по ГЭТ и по автобусам).
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Tram Racer

Центральная диспетчерская по ГЭТ находится на Ватутина.