Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Maksimus

Цитата: moskoffskiy от февраля 26, 2014, 02:28:13  
если 62 маршрут, то логично, что поворот со 2 ряда на Голубой Огонёк и стоп-линия на этом же перекрёстке)

Разведут?  ;D

Neval

Точно не знаю, но разговор был как раз про то что камеры фиксируют тех кто не останавливается перед стоп-линией, на что водитель и привёл пример 196 пазика

55rus

Цитата: Neval от января 27, 2014, 05:39:31  
Значит ситуация такая:
Стою я значит у цирка в сторону голубого огонька, с одубевшими от холода ногами, жду автобус. Мне надо попасть на Герцена. Смотрю едет Голаз 110, а за ним Нефаз 80ка (891 машина). Голаз уже приблизился к остановке, а 80ка попыталась его обогнать по 2 полосе, прямо перед остановкой. 110 оказался не промах и протянулся по всей площадке, так и оставив 80ку на второй полосе. А тот не стал ждать пока он уедет и даже не стал останавливаться чуть дальше, а просто не открывая дверей втопил и полетел дальше.

Ну что сказать, пришлось еще стоять минут 10-15, пока 79 не пришел, из-за этого козла на 891 машине.
Я  сразу позвонил в ДТ (в парк звонить бесполезно - отмажется, да и номер был только дт записан) и накатал жалобу, надеюсь это козел и до Бархатовой доехать не успел, как его обрадовали. Мог бы и не торопиться, всё равно бы Голаза обогнал, а у меня чуть ноги не отпали.
Видимо, плохо ДТ радует водителей: по-прежнему достаточно регулярно наблюдаются проезды остановок из-за стоящего на них другого транспорта, например, на днях 830 МБТ (80-ка) решил проехать Старозагородную в сторону центра, 69 НефАЗ 2009года с номером на 30* решил, что не царское дело — останавливаться у Политеха, а автобус 3-ка с утра проехал Арену, остановившись лишь возле поворота, из-за чего пришлось перелазить через высокое заграждение на Лукашевича, уделав грязным снегом одежду. А 862 НефАЗ по 69 решил, что к 20:13 конкуренты разберут всех пассажиров, поэтому, нужно отправиться в 20:06-07, а вот следующий автобус будет лишь почти через 50 минут...
=> Звонить в ДТ бесполезно.

busman

Ну да, проехал, это не дело. Но стоила ли грязная одежда того, чтобы лезть через пресловутый забор, когда у Арены есть остановка по дублеру?

Georgy

Я как-то выходил зимой на этой остановке по дублёру. Вышел из автобуса и никаких тропинок нет, вокруг только один сугроб. Зимой там надо идти вдоль проезжей части. А ведь это тоже не айс для пешехода.

55rus

#1280
Да я и не полез)) Я сначала сунулся, потом увидел, как высоко => глубоко и грязно, и залез обратно, а вот 3 человека вышли с матами и после перелезания были все в грязи. Вообще, там планировалась пересадка, но я поехал дальше, т.к. всё равно уже опоздал, куда надо было, да и особым желанием не горел там появляться, зная реакцию "одной" на моё позднее появление, поэтому решил туда не идти, тем более, водитель поспособствовал этому)))
Вспомнилось, раз маршрутка проехала Ст. Л. Ермолаевой, так возмущённый пассажир заставил водителя разворачиваться и снова подъехать к остановке  :)

McFly

Цитата: 55RUS от марта 02, 2014, 04:31:15  
Вспомнилось, раз маршрутка проехала Ст. Л. Ермолаевой, так возмущённый пассажир заставил водителя разворачиваться и снова подъехать к остановке  :)
И как, успешно?

55rus


busman

"одну", случаем, не Любовь зовут?

55rus

#1284
 :) таки да


busman


Михаил Круглов

Образцовый экипаж жеж)

McFly

Это старые 6212 перекрасили и наклеили им полосочки?

Bond_0071