Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Ram


Tram Racer

Не чего сложного нет, Алексей правильно пишет. Только я думаю, что это отговорки, открывать надо все одновременно! При закрытии работают не синхронно двери, и закрывшиеся раньше жутко гремят от проскакивания шестеренок по зубчатой рейке. В 51 к примеру, первую отдельно от остальных закрывают т.к она шибко шустрая.

andrew

#467
В понедельник в Омске произошло ДТП, в котором пострадала пожилая женщина.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области, ДТП произошло на проспекте Королева между остановками «СибНИИСхоз» и «Колос». В МЧС сообщение о происшествии поступило в 8:13 утра.
Трамвай № 7, которым управляла 54-летняя женщина, допустил наезд на 64-летнюю женщину.
Пострадавшая с переломом и закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу. Ее состояние оценивается как удовлетворительное.

http://ngs55.ru/news/74714/view/

18 октября лаборант «Сибниисхоза» спешил на работу. Вот только на своем рабочем месте он появится не скоро.
Вчера ранним утром между остановками Сибниисхоз и ДТП «Колос» трамвай, следующий по маршруту №7, сбил 64-летнего пешехода, сообщает пресс-служба МЧС по Омской области.
Пострадавший мужчина с переломом левой лучевой кости и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован  в БСМП-1.
http://omsk.kp.ru/online/news/760377/

так мужик или баба?  ;D

Игорь

А что такое ДТП Колос? НПО знаю , ДТП - нет

- Кто трахнул-то: мужчина и женщина?
- Кого?

McFly

«ГАЗель» сбила пенсионерку на переходе

22.10.10
"В Омске водитель пассажирской «ГАЗели» на пешеходном переходе совершил наезд на 70-летнюю женщину, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области.
ДТП произошло 21 октября около 19:10. 37-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-322132, ехал по пр. Мира со стороны ул. Химиков в направлении ул. Нефтезаводская. В районе дома № 56/1 он совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП женщина получила травмы различной степени тяжести, госпитализирована в БСМП № 1.
Всего 21 октября на дорогах города и области дежурной произошло 10 ДТП, в которых 11 человек получили травмы".
НГС.НОВОСТИ
http://ngs55.ru/news/75066/view

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.


игорь_55

похоже недавно №1948 на маршруте нет!!!

МБТ_driver

Цитата: игорь_55 от октября 26, 2010, 02:22:12  
похоже недавно №1948 на маршруте нет!!!
И не будет наверное уже))) Устала старушка, наверное на гвозди пустят
1947 уже разобранная под забором догнивает. Хотя она и после смерти социально полезна - используется как общественная уборная  ;D ;D

McFly

Так на фото 1847, или я что-то пропустил?

игорь_55

1847 это бывший номер до 2006 года ,нынешний 1948 и на фото как раз видно,что наклейки нет оторвана и виден прежний номер,жаль,что в пп9 так халатно относятся к каросам

busman

этим летом (примерно в августе) стоял на 25 линии и как обычно ждал 22 автобус до дому. Не дождавшись его, решил сесть на первое ,что подойдёт и выехать в центр. Ну и подъезжает 136 или 138 ,я на него сел. Примерно возле 9 линии водитель в микрофон объявляет: "едем по 22 маршруту". Я удивился и даже обрадовался, но на этом сюрпризы не закончились: подъехав к перекрёстку менделеева-заозёрная автобус неожиданно повернул на право! После чего все бабки автобуса (их было 75%) ломанулись к водителю и кондуктору с криками "куда он едет" "куда нас везут" и т.д. Потом автобус развернулся возле магазина "спорт и туризм" и остановился  на ост. менделеева (на ней вышли почти все,осталось чел. 5)
и оставшийся маршрут стояли показывали возле водителя эти 5 человек, что б опять не заблудился ;D ;D ;D

andrew

не все водители знают все маршруты дежурных графиков

busman

я понимаю,и ничего не имею против, с кем не бывает ;) но всё же желательно что б таких случаев было меньше :)

Tram Racer

Басмэн, Вы просто "счасливчик", что попали на такой случай, т.к их итак почти нет.