Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Neval

Нарисуйте пожалуйста( :'(

Night Hunter

Странно всё как-то, странно...

Кстати, ПП-2 не существует, есть ПАТП-2.

ЧС-2

Если точнее, то ОАО ПАТП - 2.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Night Hunter

#138
Может этот автобус ПАТП-2 сворачивал влево с Маленникова на Маркса, при этом Кароса его таранула...

Примерно так

Neval

А мне сказали что авария была вот тут:


И последнее время 474 машина ездила по 63-му маршруту. А вы уверены что та кароса была 20-ткой? Может быть это был 14-тый м-т?

Ram

Цитата: McFly от августа 11, 2009, 03:33:29  
Цитата: vr от августа 11, 2009, 03:12:31  
Она могла врезаться в двери 474-му, только если он ехал с ЛБИ прямо по Масленникова.
То есть по одному из маршрутов: 8, 61, 99. Но разве ПП-2 хотя бы на один из этих маршрутов выпускает свои автобусы?

Патп-2 к этим маршрутам неимеет никакого отношения, хотя 8,61 обслуживает пп-8 несколько графиков, и у них есть такие лиазы.(несколько штук), хотя я их невидел на 8 и 61.

Ram

#141
Кстати лиаз 474 обычно ходит по маршруту 76 партизанская-мелиораторов, а кароса пока ещё не узнал.

gena_dj


ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Neval

Сегодня произошло 2 аварии с участием автобусов. К сожалению я забыл взять с собой фотоаппарат (как всегда если его забываю происходит что то интересное).
1 авария на улице Химиков в сторону КДЦ Кристалл: машина ВАЗ 2109 "прижалась" к автобусу НефАЗ 5299-30-32. Последствия минимальны, т.к. автобус она стукнула в левое заднее колесо и автобус не получил повреждений. Тем не менее они там стояли так полдня.
2 авария на конечной ул. Стрельникова: тут последствия более серьезные. Автобус ЛиАЗ 5256 подъезжая к конечной остановке столкнулся в лоб с Газелью. Удар был настолько сильный что у Козели смяло весь перед, а у автобуса помята область правой фары и дверь водителя. Рядом стоял реанимобиль, по словам газелистов в салоне автобуса есть пострадавшие. По всей видимости газель хотела занять место на конечной, но не заметив приближающегося автобуса столкнулась с ним.

andrew

ЦитироватьПо всей видимости
не стоит придумывать

Ram

#146
Я не знал, куда эту историю относить, и кинул её в халатность водителей.
История, рассказанная мной, была рассказана мне, другом!!!
Ехал сегодня с города приблизительно часа в 4. Попалась лузинская маршрутка, сел на переднее место, закрыл дверь (ну так обычно), водила говорит:надо аккуратнее, короче назревал конфликт.
Поехали, он врубил музыку громко, а  пацаны названивают через каждые 10 минут, водила говорит(грубо): ты как в телефонной будке. Я говорю: я что, вам мешаю, а у самого музыка орёт, и так слово за словом. Подъезжаем ко Входной (а у на с посёлок расположен так, что есть две остановки, 1.на окраине и 2.ближе к центру, маршрутки останавливаются там и там. Я у водилы спрашиваю вы на второй остановите, он говорит - нет, и пришлось тащиться  с дальней остановки.
Водители - будьте добрее!!!

andrew

ты думаешь не мешаешь своими разговорами водиле?

Ram

Цитата: andrew от августа 13, 2009, 10:42:00  
ты думаешь не мешаешь своими разговорами водиле?

Напомню, что это не я ехал, а мой друг, а если точнее подружка. Просто я историю написал от своего лица. И я считаю, что можно было попросить!!!!!!

Night Hunter

Сегодня водила ЛиАЗ'а №388 по 79-му маршруту, на улице Герцена после пересечения 22 Северной, объезжая ДТП пересёк двойную сплошную, проехал 10 м по встречке (двойная сплошная была видна с правого борта) и снова пересёк двойную сплошную, выезжая на свою полосу.