Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

andrew



Автобус сбил женщину на пересечении улиц Герцена и 24 Северная.

Автобус 27 маршрута сбил переходящую дорогу женщину на улице Герцена. В настоящий момент к месту происшествия подъехала машина скорой помощи. По свидетельствам очевидцев, состояние женщины удовлетворительное. Из-за произошедшего ДТП сейчас затруднено движение транспорта из Амурского поселка в сторону центра.

http://www.omsk300.ru/articles/view/6894

Игорь

А почему это "халатность водителя"?

andrew


Игорь

ДА может водила не виноват в ДТП?

ЧС-2

Иной раз в дтп усматривается вина пешеходов!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Подробностей нет, а без них гадать не стоит.

ЧС-2

Вывод сделают те, кому это положено.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Neval

#97
Многие из Вас перемещаются по городу каждый день и по многу раз, какой то водитель везет Вас как мастер, а какой-то как "дрова". Какой то внимателен к пассажирам, а какой то прижимает вас в дверях или не объявляет остановки (или объявляет с опозданием при помощи автоинформатора). Кто то ездит как положено по графику, а кто-то "резинит" или же наоборот ездит раньше времени.

Все ваши негодования о водителях оставляйте сдесь.

Night Hunter

#98
8-го числа водила ЛиАЗ'а-5293 №747 подрезал меня, когда я ехал в сторону кирпичного по Завертяева. Что он туда ехал - загадка. А затем водила ЛиАЗ'а-5256 №1334 94-го маршрута совершил ту же самую гадость.

McFly

Что значит "проезд остановок"? Пассажиры стяли на выход или собирались заходить, или не было потенциальных пассажиров на вход/выход?

Neval

Цитата: andrew от июля 08, 2009, 12:04:43  


Автобус сбил женщину на пересечении улиц Герцена и 24 Северная.

Автобус 27 маршрута сбил переходящую дорогу женщину на улице Герцена. В настоящий момент к месту происшествия подъехала машина скорой помощи. По свидетельствам очевидцев, состояние женщины удовлетворительное. Из-за произошедшего ДТП сейчас затруднено движение транспорта из Амурского поселка в сторону центра.

http://www.omsk300.ru/articles/view/6894

Ох ну нифига, это же дежурка от пп1 117 машина?

Night Hunter

НефАЗ без рекламы... Может он из ПП-7?

Neval

По 27 из пп7 ходит только 1 нефаз (новый) - 952 и то он с рекламой, а этот без рекламы, как 117 из пп1.
В пп1 без рекламы 109 110 114 116 117

Stalin

#103
В первом ПАТП есть борт № 275.
Ездит обычно по 82- му маршруту!
Если не хотите куда либо опаздать не садитесь к нему!
Он никокда выше 30 км\ч не ездит!
Я уже не первый раз с ним попадаюсь и тянусь... будто он в перёд графика за час выехал.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

andrew

В Нефтяниках автобус столкнулся с пассажирской газелью. Авария произошла около половины второго. Водитель газели, ехавшей по маршруту «В», пропустил пешеходов и тронулся с места. Вдруг  раздался сильный хлопок. На полном ходу в маршрутку въехал автобус №14. Удар был такой силы, что газель подбросило в воздух.
- Я пропустил пешеходов и поехал дальше,- говорит Анатолий. – Этот автобус меня даже не заметил. Но я ехал по главной дороге, и он должен был меня пропустить.

http://omsk.kp.ru/daily/24331/523940/