Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Игорь

так а почемуц реално не вызвать ментов-то было?

Valka90

Может пока ждать пока они приедут, да и пассажиры начинают говорить что им ехать надои поддерживают неплательщика)))

Эльвира Тонких

Бесполезно милицию вызывать...у нас даже когда стекла бьют и то ждём часами (там на лицо правонарушение), а тут кто-то едет пьяный...ну и фик с ним...не выезжает бригада на такие ситуации. И тем более, так оперативно. У меня одна знакомая в подобной ситуации звонила в милицию со словами...Попытка захвата трамвая, угроза жизни пассажиров...встретили ее через остановку, высадили (как оказалось больного психически человека). Но сейчас это не получится, надают по голове, за ложную тревогу...

busman

нет, просто дороже выйдет, легче потерять 9 рублей, чем например 200-300 рублей, которые они потеряют на круге,а потом ещё и премии лишат, за то что план не выполнили

Ram


Тимур

 ;D не знаю у меня в автобусе кто бурагозит тот с разбитым е*лом потом до дома доходит))) самое главное не в автобусе делать а на улице!!!! тогда они ничего не смогут предьявить!!! проверено )))) да и с газелистами тоже самое)))

Тимур

Вчера зашли два алкаша ехали всю дорогу на кондуктора матами и не платили за проезд . Ну я думаю смейтесь смейтесь а потом как они выходить собрались я открыл токо переднюю и свою дверь  ;D в итоге один убежал а второго я навернул и тут как тут за этого парня милиция впрягается но я им втер что водила автобуса а то меня бы повязали за мордобой

densha

Я считаю, всё правильно делаете. Милиция как обычно не за тех заступается.

Эльвира Тонких

Вы мужчины, такие пассажиры не особо выделываются когда могут получить по лицу...а что делать мне?

Игорь

звонить Тимуру, он поможет ))

Тимур


McFly

#656
Цитата: Эльвира Тонких от февраля 14, 2011, 02:23:14  
Вы мужчины, такие пассажиры не особо выделываются когда могут получить по лицу...а что делать мне?
Я бы посоветовал 2 варианта из реальных случаев.
1. Скооперироваться с кондуктором, чтобы в случае наличия безбилетников в вагоне она подала кнопкой определённый сигнал в кабину, после чего вы бы сразу остановились (не на остановке) и открыли все двери. Подобный случай я описывал 27 Сентября 2008 в теме "Всё о трамвае":
Цитата: McFly от сентября 27, 2008, 04:18:09  
Случай из серии "Странные люди".
Сейчас ехал в вагоне №101. Вагон направлялся по Лермонтова из центра в сторону ул. Б.Хмельницкого. На Куйбышева зашло двое (отмороженных шкафчика) в кожаных куртках с недружелюбными лицами. Встали на подножку и так хотели ехать (у последней третьей двери), но водитель им сказала подняться. Кондуктор спросила, что за проезд, дёрнула за руку. Молчание. В итоге кондуктор позвонила нажатием кнопки несколько раз и эти двое вышли на полпути, проехав всего 150 метров. Молча зашли, молчанием ответили, молча вышли. (не немые, между собой переговаривались). Вот бы всегда так высаживали безбилетников.

2. Второй случай произошёл в автобусе МБТ на Театральной площади. В него зашёл какой-то алкаш, которого водитель с кондуктором уже знали в лицо. В итоге водитель сказал: "Опять ты? Я никуда не поеду, пока ты не выйдешь". Блудной потоптался секунд 20, да вышел - не стоять же до посинения.
Этот случай можно применять, если не работает первый случай, то есть если при открытии дверей безбилетники/дебоширы не выходят и не внемлют просьбам выйти. Тогда-то и помогает принципиальная фраза "Я никуда не поеду, пока ты не выйдешь"...

Ignat

все верно оба варианта работают на 100% каждый день ими пользуюсь :-X ;)

Ram


Night Hunter

#659
McFly, эти способы боянны и известны чуть менее, чем всем, кто регулярно на ОТ передвигается.

Главное, чтоб до такого не доходило http://smotri.com/video/view/?id=v15100192ddd .