Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Игорь

Я бы вот реально вступился за водил ОТ. Скажу честно, обладая собственным авто с 1996 г. я как-то немного транспортом не пользовался лет 12. Ну, а если пользовался, то в праздники или вечером. Между тем до этого, с 1985 г. я ежедневно пользовался ОТ, ибо жил в центре, а в школу ездилв нефты, потом в 64-ю. Поэтому впечатления от работы ОТ того времени у меня прекарсные, как "отче наш"

Но вот недавно проехался в "обычное" время на трансопрте и, честно говоря, опупел. Опупел от того, насколько сложнее стало водитам ОТ на нынешних дорогах!!!!!!!!!!! Ребята, да помилуйте, ОБВ на наших улицах, забитых газелями остановках - это ж просто абзац. Троллейбус, Трамвай - я вообще поражен, что люди еще умудряются пробираться, ехать более менее быстро.

Я реально почувствовал, как у водилы сходит 7 потов, потому что постоянно подрезают, постоянно щемятся куда-то, не дают места - нет слов просто

Valka90

Полностью согласен, хотя и сам не водитель, а просто пассажир. Особенно за не очень большую зарплату работают. Причем подрезают точно такие же простые люди, как и сам водила. Никто ОТ не уступит даже, очень редко, кто уступает. А еще пассажиры чуть что начинают чем нибудь возмущаться или еще очень часто под двери лезут. Очень тяжелая работа.

McFly

ЦитироватьТроллейбус маршрута №8 притормозил, а в это время с ул. Маяковского на пр-те К. Маркса нас объехал автобус маршрута №20. Пешеходы машут руками, а он проехал, хотя зеленый свет еще горел!
Зелёный горел пешеходам? Автобус выворачивал в это время? Тогда он и должен поворачивать, просто у пешеходов приоритет. Таких перекрёстков много. С 10 лет Октября на Жукова 20-ка и 82-й тоже поворачивают, когда люди переходят Жукова, ибо им (поворачивающим) больше другого времени не отведено. Бывает, народу много, всех пропустить надо, тогда автобус в последнюю секунду поворачивает.

Man in Black

СРОЧНО В НОМЕР!!! Сегодня на ул. Энтузиастов НефАЗ-5299 гаражный номер 1930 врезался в опору ЛЭП и почти снёс её!!!

You_Ra

Цитата: Man in Black от марта 24, 2009, 05:35:35  
СРОЧНО В НОМЕР!!! Сегодня на ул. Энтузиастов НефАЗ-5299 гаражный номер 1930 врезался в опору ЛЭП и почти снёс её!!!
В смысле? В высоковольтную?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от марта 24, 2009, 06:57:12  
В смысле? В высоковольтную?
Именно!!! Вот фото, с утра он ещё стоял, если его стащить с опоры, она может рухнуть, поэтому, очевидно, ждут рембригаду энергетиков.




Evgeny

Автобус-то восстановим, а что с опорой делать? ???
Дорога скользкая?

You_Ra

Ну слава Богу, ЛЭП не такая, как например, трамвай 2-ка огибает, а всего по 3 кВ на каждом проводе.
И, Слава Богу, опора не завалилась.

Ещё непонятно, кто виноват: водитель автобуса, врезавшийся в опору, либо энергетики, которые поставили там опроу, либо дорожники, которые там дорогу проложили (если опора уже стояла)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Похоже, водитель заснул за рулём или потерял сознание.

ЧС-2

Важно чтобы люди не пострадали!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Пассажиры вряд ли были в автобусе. Видимо, 0-ой рейс, раз на Энтузиастов.

Man in Black

Вчера где-то около 17-30 на Хмельницкого троллейбус и ниссан не поделили дорогу, что устроило хорошую пробку, в том числе и для трамваев.




McFly

Вот это оленизм. Никогда не понимал аварий, совершённых ТС, двигавшимися в попутном направлении. Как будто боковых проёмов/окон/стёкол и зеркал вообще нет, контроля за ТС нет, габаритов не чувствуют..Слева от Ниссана ещё пол машины влезет. У троллейбуса база больше, поэтому надо было ожидать, что при повороте колёс налево весь борт будет смещаться. Ещё и встали как всегда на путях.

Сегодня в МБТ ехал, пассажирки-пенсионерки всё что-то недовольны были, что, мол, "дёргает", и водитель, мол, водить не умеет. По-моему, была обычная динамика данной машины и водитель там не причём. "Ручника" не было :).

Игорь

Водила Ниссана, конечно, долбанушка еще та!

McFly

Сегодня ехал в троллейбусе, так газель нагло подрезала и встала, что троллейбусу пришлось резко затормозить. Водитель троллейбуса сказал в микрофон: "Извините, газель подрезала".