Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Night Hunter

Я такое часто наблюдаю на остановках "24 Северная" и "7 Северная" на Герцена. Когда водители подъезжают и матерятся на людей, оставивших прям на месте АСДУ-А свой тазик.

McFly

Припарковашиеся там нарушают прежде всего не то, что встали на точке АСДУ-А, а то, что встали на ООТ, а не в 15-ти метрах от неё. Вставали бы по ПДД, все бы точки свободными были. А ПДД у нас такие странные: все пункты можно подразделить на две категории - на те, за нарушение которых штрафуют / наказывают, и на те, за которые не штрафуют и вообще не обращают внимание на нарушение.

andrew

Во многих местах АСДУ стоят по ширине полосы. Видимо, в некоторых пунктах сэкономили)))
В любом случае, это уже прошлый век.

Night Hunter

Прошлый век согласен, но GPS'а пока ещё очень мало, разве что часть автобусов ПП-8. А ведь ещё неоGPSенная часть ПП-8, 5 ПАТПов, 2 троллейбусных депо, трамвайное депо. У последних, кстати, вообще позапрошлый век с рациями на конечных.

You_Ra

#364
Лучше всего начинать внедрять GPS навигацию и другие новшества на трамвае! Сеть маленькая, - сразу внедрил, обкатываешь систему, получил положительный результат, - внедряешь на троллейбус, - положительный результат там, - теперь можно и на автобус внедрять. А у нас же чуть какое новшество, бегут на автобус, чуть-чуть внедрят, а денег на всё не хватает, вот и зависают все новшества и проку от них - ноль. Такие действия я бы оценивал как вредительство или разбазаривание денег!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Ignat

Цитата: Night Hunter от июля 13, 2010, 02:59:38  
До 17:00 они все (23, 28, 40, 78, 84, 85, 94, 95) идут с заездом, после — без. Инфа 100%.
графики составлены так что утром и вечером эти автобусы идут без заезда на "ТГ":)

McFly

Может по графику надо просто быстрее ехать, но с заездом? С расчётом на то, что утром и вечером пробок нет.

andrew

нет, макфлай, посмотри те же схемы маршрутов в путёвке
там несколько вариантов: с тг и без

McFly

Ясно. Желательно таблички ставить для пассажиров.

Night Hunter

ПП-1 ставит, остальные нет.

Ignat

Цитата: McFly от июля 20, 2010, 03:37:39  
Ясно. Желательно таблички ставить для пассажиров.
чтобы их ставить их сделать надо а это деньги:))))

andrew

я тебя умоляю
пусть даже 70 двпэшек 30х40 см
стоят офигенных денег наверное

Ignat

а ты думаешь начальству это надо если они даже на вставки денег найти не могут что уж говорить о ДВП:)))

Tram Racer

Все чаще замечаю, что 4ки часов с 9 утра и прмерно часов до 15 дня плетутся что есть мочи начиная с самого амура! Эпитетов в моей речи не хватает, чтобы описать это, даже вверх по мосту не включая первой ходовой ползут. Сейчас сел в амуре, подъзжаю к Учебной, те кто со мной садились спят! Я не уснул, но голова жутко болит от такой езды!

Tram Racer

Зато какое ускорение после "Бульварной"- двойку резанули, и дальше тянемся! Подошел к кабине, посмотреть в график, а он у неё вообще перевернут, короче он ой не зачем, как хочу так и дальшееду!