Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Игорь


Ram

Это ж с какой скорость он в него въехал?

Игорь

пословам очевидцев, тролл стоял и вдруг - хрясь!

Neval


McFly



ЧС-2

Это сегодня произошло???Надеюсь нет пострадавших???
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь


andrew


ЦитироватьМужчины вышли из покореженных авто и стали ждать сотрудников ГИБДД, не подозревая, что неприятности на этом еще не закончились. Через несколько минут с проспекта Комарова выезжал автобус № 77 с пассажирами. Водителю не удалось грамотно объехать столкнувшиеся машины, и автобус зацепил «Тойоту Камри».

- Очень обидно, что так произошло! – вздыхает парень. – Я только третью неделю за рулем, и тут авария! Теперь, наверное, премии лишат!
http://omsk.kp.ru/daily/24517.5/666542/

Night Hunter

А что хотели то, за рулём чайник...

Ram


Ignat

Цитата: Night Hunter от июля 06, 2010, 01:51:18  
А что хотели то, за рулём чайник...
а вы сами попробуйте только выйдя на самостоятельную на такой машине при нашем то движении аварию объехать думаю вы в такого же "чайника"превратитесь...согласен парень чуть чуть недосмотрел но почему его сразу в "чайники" записывать со всеми бывает тем более что он ее чуть чуть зацепил а не разнес всю бочину

McFly

Как я сейчас ехал на 6-ом вагоне - это сдуреть можно от такой езды. От Жукова подъезжаем к улице Красных Зорь. Зелёный только загорелся - все поехали, машины поехали, трамвай встречный поехал, наш же вагон впереди планеты всей, стал замедлять ход и остановился. Стояли зелёный цикл и красный. Подъезжаем к Масленникова. Зелёный убедительно горит. Автобус, неторопливо едущий сзади нас, равномерно проезжает перекрёсток, и ещё достаточно большое количество транспорта. Вагон 6 - стойка "колом".

Ram

Кстати, я тут пока в автошколу хожу, узнал, что трамвай не всегда пропускать надо :)

McFly

Ты мог это узнать и до хождения в автошколу - достаточно прочесть ПДД от корки до корки.