Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Dimaer

Накатом, можно ехать, мда страшная картина будет


Neval

Не стал номер говорить чтоб не палить водителя) И фамилию еще запомнил - на Ку начинается. =)

hiss

В городе то особо накатом не поездишь.

А вот за городом да. Я года 3 назад на автобусе (Икарус) из Саранска в Тольятти ехал, так водители чуть ли не полпути накатом ехали, помимо этого ещё и кучу стоячих пассажиров набирали без выдачи билета. По моим грубым подсчётам водители за 7 часов рейса более 3000 рублей на двоих "левых" денег заработали.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Dimaer

Цитата: hiss от июня 03, 2010, 06:54:52  
В городе то особо накатом не поездишь.

ВОт и получается что соляру не сэкономить в городе фактически ни как!


Night Hunter

Ехал недавно в 5256 по 196 (90) маршруту от По требованию до мостотряда, так он наберёт небольшую скорость и включит N, остальное делает гравитация и уклон вниз. Вот вам и экономия.

Dimaer

Тогда уж как на механик не выключая лучше катится как можно дольше - расход стремится к нулю


Ram

Цитата: Dimaer от июня 03, 2010, 09:46:13  
ВОт и получается что соляру не сэкономить в городе фактически ни как!
Ну за городом втопил 100, да с ветерком  :)

Valka90

Водитель автобуса, по вине которого в аварии пострадали 12 омичей, получил полгода условно
http://kp.ru/daily/24501.4/654083/

Ram


Night Hunter

А как распределяются колонны ПП-9 по бортовым номерам и по маршрутам?

МБТ_driver

Цитата: Night Hunter от июня 03, 2010, 04:11:05  
А как распределяются колонны ПП-9 по бортовым номерам и по маршрутам?
Точно не скажу, но примерно с17хх по 18хх - 4я, и, соответственно с 19хх по хз - 2я
Маршруты 3, 7, 14, 116 и какие-то садовые 4я
Маршруты 20, 25, 59, 73, 81, 100, 122 и др. садовые - 2я
Чей 34 маршрут я так и не понял  ;D
Может чё забыл, сам только с работы, туплю. ???

Night Hunter

По 34 часто 1842 бегает. Он же встречается на 111.

МБТ_driver

Там же и наши часто бегают.

McFly

Вагон №8 мало того, что плёлся, так ещё и бейджик с ФИО отсутствовал.

McFly

Вагон 5 девятого маршрута на Лермонтова сейчас сильно плёлся и отстаивался на остановках, заставляя делать то же самое 41-й вагон 4-го маршрута. А 41-й вагон мог бы высадить пассажров, а не ждать, пока отъедет вагон, т.к. остановки там сдвоенные (ходили СМЕ раньше), а на сдвоенных остановках между вагонами может быть 3 метра.