Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

gena_dj

Neval никогда в незнакомом городе не добирался. К тому же, нельза забывать, что пассажиры - главный клиент.

McFly

Автобус №1038 22-го маршрута сегодня не остановился у Аграрного и у Старозагородной.

Ignat

ну если на выход и на остановке никого небыло то это не страшно:) а вот если он наплевав на пассажиров проехал то он негодяй:)

McFly

На выход не было, а на остановках люди были, которые возможно желали бы сесть. Но из-за сложностей подъезда к остановкам они были проигнорированы.

Игорь

я 7 лет отъездил в 109-ю школу от РАбиновича. Так вот за это время автобусы часто не останавливались у Дворца Пионеров, а так же у с/х. На ССРЗ остановка была всегда, там АСДУ-А.

У меня все автобусы делились на "нормальные" и нет. Нормальный должен был выполнить 3 условия: обогнать другой автобус, не остановиться у Дворца и без торможения проехать переезд на 5-й северной/КП. Так же принималось бонусы, в виде неостновки у с/х или обгон еще 2-3-х автобусов. Эти бонусы могли компенсировать, например, медленный проезд переезда )))

Neval

Где то в первокирпичном автобус ПП-1 наехал на пьяную женщину, подробностей не знаю.

McFly

Не факт, что вина водителя, тем более без подробностей.

Neval

Цитата: McFly от апреля 09, 2010, 03:43:03  
Не факт, что вина водителя, тем более без подробностей.
Просто другой подходящей темы нет. Например "Проишествия"

McFly

"Все об автобусах", например. Или "Аварии на дорогах", которую может стоит переименовать в "Аварии на доргах и проишествия".

vr

Тюрк №772: около кондукторского кресла специальная колонка-пищалка, через которую орёт блатняк. Характерные наклейки "Сдачу не клянчить", "Тройной обгон милее хлеба" дополняют картину быдлобуса...
Тьфу.

Ram


Valka90


McFly

Последнее время многие водители автомобилей повально едут по встречке на ул. Лермонтова, несколько случаев ежедневно.

Dimaer

Лермонтова же односторонняя? какая еще встречка? по рельсам?


McFly

Вот именно - односторонняя. И по этой единственной полосе некоторые движутся в другую сторону = движение по встречке.