Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Neval

А нет, сегодня немного не так - 274 все-таки доехали до Стрельникова и в 22.55 отправилась до 25 линии. Похоже что тот же водитель. В письме клялись, что возьмут под контроль выполнение вечерних рейсов, однако все опять повторяется. Кто мешал диспетчеру отправить опаздываю на 30 минут 274 от Романенко в гараж, а стоящую на Стрельникова 109 (в 21. 40 от Ст.)не в гараж, как по расписанию, а в 22.30 по маршруту, как должна была ехать 274.

С ними бесполезно бороться...

motoprogger

Продолжительность смены водителей не могла помешать?

Neval

Цитата: motoprogger от октября 16, 2014, 04:40:15  
Продолжительность смены водителей не могла помешать?
Сомневаюсь. Сегодня 274 тем же графиком, но едет вовремя, хотя и сегодня пробки дикие. Тут все ясно в этой смене нормальный водитель, а в той тот идиот.

игорь_55

205 маршрут не отличается вежливостью, встают порой перед остановкой походу работает коллектив бывших газелистов, есть и нормальные там водилы, особенно на Волгабусах, аккуратно смотришь заезжают в карман, уступают тем кто выезжает...но ютонги б..

игорь_55

742 ютонг как-то "повезло" проехать по 64, водила устраивал гонки с маршрутками, вел скажем так машину самонадеянно, поэтому я даже не удивился, когда увидел "крошево" на виадуке, в сторону машиностроительной

moskoffskiy

Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Maksimus

В профиле у 742 на фотобасе есть ссылка на видео

Neval

1338 Гандон, по 14 с табличкой до Солнечного полетел мимо кристалла и не стал останавливаться. Автобусов итак нет Нифига, а я в Бсмп опаздываю. Позвонил в гараж, сказали поговорят. Ну а что значит поговорят? Выговор надо и лишение премии. Еще диспетчер сказала мол "другой придет, у меня этих 14 до 10 часов". И что я должен на холоде в субботу вечером еще такого же гандона ждать?

busman

Я когда действительно опаздываю — сажусь в первое, что приходит, даже если есть проездной. Если начинаю выпендриваться — значит не опаздываю.

Neval

#1314
Если бы в газелях сбербанковские карты принимали, сел бы м.б.
И даже если бы было, попутный подбор с пассажирами, значит обязан был остановиться, то что ему мешала газель подъехать, не мешало ему ее объехать и остановиться дальше. Я не один кто собрался на него садиться. Тем более в вечер выходного дня, когда фиг на чем уедешь.

Нечего оправдывать, нарушение есть, а раз есть нарушение должно быть еще и наказание. В понедельник еще в ДТ позвоню, а то диспетчеры предприятий стали явно халатно относиться к таким жалобам, вот он и не заморачивается с остановками. Раньше боялись остановку не объявить, а сейчас уже никаких нарушений не боятся.

You_Ra

Цитата: Neval от декабря 20, 2014, 04:35:03  
Если бы в газелях сбербанковские карты принимали, сел бы м.б.
Я тоже часто без наличных денег езжу, а на карточке - дофига денег. Либо одной бумажкой 5000 руб. С проездным легко, - сел и предъявил, а с этими "капсулами смерти" - приходится из кошелька всю мелочь вываливать и считать в неудобном положении.

Цитата: Neval от декабря 20, 2014, 04:35:03  Нечего оправдывать, нарушение есть, а раз есть нарушение должно быть еще и наказание. В понедельник еще в ДТ позвоню, а то диспетчеры предприятий стали явно халатно относиться к таким жалобам, вот он и не заморачивается с остановками. Раньше боялись остановку не объявить, а сейчас уже никаких нарушений не боятся.
А вот это - правильно!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Ну и проблемы у вас... у меня во всех карманах по 18 рублей лежит и никаких проблем с оплатой проезда.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

You_Ra

Деньги у меня на карточке и в кошельке, а проездной - в кармане, - и тоже проблем нет  :D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

игорь_55

You-Ra ездит на автобусе? С каких пор?!

You_Ra

Цитата: игорь_55 от декабря 21, 2014, 05:39:40  
You-Ra ездит на автобусе? С каких пор?!
А чего бы мне не ездить?!  ???  ???  ???
На машине, наоборот, сейчас езжу в разы реже. Долго и дорого по этим пробкам на машине.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!