Временное изменение маршрутов или времени работы транспорта

Автор Georgy, ноября 05, 2013, 04:53:00

« назад - далее »

vr


Игорь_55

Цитата: vr от марта 30, 2024, 12:19:47  Светофор Архитекторов-Крупской не крутили, 19 или 20 секунд зелёного. Главная осталась по Архитекторов, по нему сплошной поток легковушек в сторону Крупской.
Пробка от начала Крупской, 17, автобус стоял 18 минут, м.б. из-за хоккея, но всё равно терять 18 минут, казалось бы, на пустом месте - такое себе.
Мне ответили что не будут изменять приоритет дороги, все равно мол скоро блоки поставят, хотел сам ночью пойти эти чертовы знаки снять. Как раз уступи дорогу убрать со стороны Крупской и два главной по Архитекторов. Будут по помехе справа на равнозначных разъезжаться
Делай что должен и будь что будет

Night Hunter

Внесены изменения в схему светофорного регулирования на перекрестке улиц Перелета и Степанца. Светофорный объект оснащен дополнительной секцией и добавлена новая фаза. Изменения призваны обеспечить увеличение пропускной способности на данном перекрестке.

Пофазное светофорное регулирование организовано следующим образом:

🚦 в первой фазе разрешается движение транспортных средств по улице Перелета в направлении проспекта Комарова во всех направлениях на разрешающие сигналы основной и дополнительной секции светофора;

🚦 во второй фазе разрешается движение транспортных средств по улице Перелета: в направлении улицы Крупской во всех направлениях, в направлении проспекта Комарова – прямо и направо;

🚦 в третьей и четвертой фазах разрешается движение транспорта по улице Степанца в направлении улицы Лукашевича и улицы Туполева соответственно.


https://t.me/deptrans_omsk/803

vr

Офигенно организовано в Тополином, три 61-ых в одной пробке.

Night Hunter

Цитата: Игорь_55 от марта 30, 2024, 05:37:37  Мне ответили что не будут изменять приоритет дороги, все равно мол скоро блоки поставят
Вот в этом вся мэрия.
"Мы тут решили, мы тут сделали, но только основное. Мы не сделали всё возможное, нам лень, помучайтесь пока, это всё равно ненадолго"

Игорь_55

Ну вы заметьте где они собрались- перед перекрестком б-ра Архитекторов где дурацкий знак уступи дорогу, ночью его надо выкорчевать.
И конечно добавить время на светофор
Делай что должен и будь что будет

vr

Продолжают некоторые т/с ходить по основной Дмитриева в сторону ЛБИ. Вчера тройка и маршрутка какая-то, сегодня 94. Это только то, что сам видел (не по карте), когда улица находилась в поле зрения несколько минут. Таким образом, остановка на дублёре не обеспечивается транспортом.

Игорь_55

94 по привычке там лазает, я ж говорю водители спрашивают «куда ехать?»
Я хотел однажды приколоться и доехать до заречной на 94, но не стал
Делай что должен и будь что будет

Specialist

Сегодня в 9 утра на old-Крупской был хвост почти до угла с ул. Дмитриева

Игорь_55

Цитата: Specialist от апреля 02, 2024, 05:11:44  Сегодня в 9 утра на old-Крупской был хвост почти до угла с ул. Дмитриева
В какую сторону?
Делай что должен и будь что будет

Specialist

Цитата: Игорь_55 от апреля 02, 2024, 05:15:37  
Цитата: Specialist от апреля 02, 2024, 05:11:44  Сегодня в 9 утра на old-Крупской был хвост почти до угла с ул. Дмитриева
В какую сторону?
Ну, если поразмыслить логически: old-Крупская – от б. Архитекторов до ул. Дмитриева;
и если сказано, что хвост из а/м вытянулся почти до угла с ул. Дмитриева, то, внимание, вопрос:
в какую сторону ехали все эти а/м и автобусы? ))

Night Hunter

С 10 апреля будет изменен приоритет движения при выезде из микрорайона «Тополиный» на бульвар Архитекторов.

➡️ При выезде с правым поворотом с улицы Крупской в районе дома № 1/2 на бульвар Архитекторов в направлении улицы Шаронова транспорт будет пользоваться преимуществом.

⬆️ Транспортные средства, следующие по бульвару Архитекторов в прямом направлении, будут обязаны уступить дорогу транспорту, поворачивающему с улицы Крупской.

🔃 Соответствующие дорожные знаки 2.1 «Главная дорога» и 2.4 «Уступите дорогу» будут установлены на данном участке до 10 апреля в соответствие с принятыми изменениями в схеме организации движения.

https://t.me/deptrans_omsk/806