Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Схемы

Автор You_Ra, марта 02, 2009, 06:03:31

« назад - далее »

vr

Цитата: andrew от апреля 10, 2009, 02:13:10  
а у Вас нету этой схемы в полном варианте?
Нет, фотографировал только локальную область.

You_Ra

Цитата: andrew от апреля 08, 2009, 09:51:18  
Раньше в автобусах даже попадались схемы на каждый маршрут с указанием светофоров и переходов. Сейчас такого нет.
вот, ехал с института домой, ничего не выискивая: что попалось по пути под руку







Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew


Evgeny

Карты ПАТП-1 и ПАТП-7 - устаревшие. Новые можно увидеть в полунизкопольниках.

nicbelov

Вот, на основе того, что прочитал на форуме, составил схему трам. линий (правда все в кучу)

http://foto.mail.ru/mail/nicobelov/25/156.html

Игорь

НЕ совсем точно: по Кемеровской трамвая не было, он было по Октябрьской. По Маркса от Цирка трамвая не было ,он всегда был по Серова. А так - здОрово, Юра все хотел схему увидеть )

nicbelov

Цитата: Игорь от мая 14, 2009, 08:49:39  
НЕ совсем точно: по Кемеровской трамвая не было, он было по Октябрьской. По Маркса от Цирка трамвая не было ,он всегда был по Серова. А так - здОрово, Юра все хотел схему увидеть )

Но, тогда мне не совсем понятно: где был тупик Вет. института (теперь, я так понимаю, на старом фото около ВИ основная линия), а вот насчет ж/д сомневаюсь, ведь на старом снимке видны рельсы на пересечении Маркса и Марченко.

vr

Цитата: nicbelov от мая 14, 2009, 01:16:26  
а вот насчет ж/д сомневаюсь, ведь на старом снимке видны рельсы на пересечении Маркса и Марченко.
В чём сомнения, если пересечение? Ехал от жд по Марченко до Серова, затем поворачивал на Серова.

nicbelov

Цитата: vr от мая 14, 2009, 01:45:29  
Цитата: nicbelov от мая 14, 2009, 01:16:26  
а вот насчет ж/д сомневаюсь, ведь на старом снимке видны рельсы на пересечении Маркса и Марченко.
В чём сомнения, если пересечение? Ехал от жд по Марченко до Серова, затем поворачивал на Серова.

ААА... ПОНЯЛ!!! Получается, Серова-Марченко-ж/д (так, что-ли?)

Игорь

Именно так.

А тупик Ветинститута был от Октябрьской на зады основного здания Ветеринарки, к котельной

nicbelov

Цитата: Игорь от мая 14, 2009, 02:10:31  
Именно так.

А тупик Ветинститута был от Октябрьской на зады основного здания Ветеринарки, к котельной

Вот спасибо! Теперь совсем все понятно. Буду исправлять. И только один маленький вопрос: Известно ли с какой стороны Ветеринарки был поворот к котельным. Та, что ближе к Орджоникидзе или к Добровольского? Ну это так, для точности. )

Игорь

#26
Нет, пока неизвестно, я лично думаю, что слева от цнтр входа, но это токо моя версия.

Ну и в сельхозе - либо так как нарисовано, по Сибаковской, либо все же между Сибаковской и Физкультурной, там чтекая такая прямая по дворам + рельсы вертикально в земле

nicbelov

Еще мне не совсем понятно о тупиках около Транспортной Академии
1. Угол ул. Карла Маркса по Кузнечной (совр. Маяковского) до товарного двора. 354 м. (Это, получается, от Кузнечной, и дальше по совр. ул. Театральной до "Золотого зуба" - тогда как раз 354 м.)
2. От угла Кузнечной на горветку. 128 м. (Тут ничего не понятно - от какого точно угла? 128 м. от Кузнечной маловато до горветки)

Еще буду узнавать насчет линии на СибЗавод - пересекала ли она КП.
Так что исправленную схему поздже выложу.

Игорь

Про Сибзавод вообще туман, про горветку и двор - ясно что это, видимо, 2 ответвления одной ветки, от Маркса по Маяковского, и потом параллельно - одна до тупика за горвокзалом (где Водоканал) это которая до горветки. А вторая прямо по скверу (товарному двору) куда к цехам электроточа. Может даже они расходились из одной точки в раоне перекрестка с театральной.

ЧС-2

Цитата: nicbelov от мая 14, 2009, 05:29:20  
Еще мне не совсем понятно о тупиках около Транспортной Академии
1. Угол ул. Карла Маркса по Кузнечной (совр. Маяковского) до товарного двора. 354 м. (Это, получается, от Кузнечной, и дальше по совр. ул. Театральной до "Золотого зуба" - тогда как раз 354 м.)
2. От угла Кузнечной на горветку. 128 м. (Тут ничего не понятно - от какого точно угла? 128 м. от Кузнечной маловато до горветки)

Еще буду узнавать насчет линии на СибЗавод - пересекала ли она КП.
Так что исправленную схему поздже выложу.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ВЕТКА ПЕРЕСЕКАЛА УЛИЦУ  КРАСНЫЙ ПУТЬ,СОХРАНИЛИСЬ И ЕЁ СЛЕДЫ!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.