Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Схемы

Автор You_Ra, марта 02, 2009, 06:03:31

« назад - далее »

McFly

Думская, Партизанская, Ленина, Гагарина?

Night Hunter

Нет, с этиу частком всё в порядке, это так и должно быть. А вот почему они совместили Омскую и Госпитальную - ?

andrew

Вас это так волнует? Позвоните и спросите)
На всех схемах много ошибок, в частности из-за неудобства нанесения всех линий

Night Hunter

Меня не сильно волнует, так как я твёрдо знаю, как ходят эти маршруты. А вот тех, кто не знает, такое начертание может ввести в заблуждение.

Ram

Цитата: Night Hunter от августа 30, 2009, 04:41:02  
Согласитесь, из автобусных схем, наклеенных внутри салона самая нормальная у ПП-7.

Мне наоборот ненравится,  мне кажется у них самая отстойная, мне у девятки боле менее нравятся, мне равилась у ПП-2, когда ещё не ОАО было.

Night Hunter

А по-моему, самая худшая - у ПП-1. Ужасно непропорциональна, всё перемешано, направления нарушены, маршруты, идущие отдельно показаны близко и другие неточности.

Ram

Цитата: Night Hunter от октября 10, 2009, 10:47:14  
А по-моему, самая худшая - у ПП-1. Ужасно непропорциональна, всё перемешано, направления нарушены, маршруты, идущие отдельно показаны близко и другие неточности.

Что интерестно, я на автобусах ПП-1 кажется вообще ни разу неездил, и незнаю какая у них схема  ;D


hiss

Как по такой схеме можно узнать маршрут? (извиняюсь за качество, на телефон снимал)


Возьмём 109, например. Начинается с зелёной линии, потом переходит в жирную красную, потом в жёлтую, потом опять в жирную красную, заканчивается зелёной.
Или 23 маршрут. Начинается синим цветом, затем сливается с 63 маршрутом того же цвета (притом что у них только одна общая останновка), потом вливается в жирную красную, потом тонкую красную, затем опять жирную красную и заканчивается тонкой красной, на которой умещены ещё несколько маршрутов.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Ram

Не, ещё до этого, там такая со звёздочками была ещё.

Night Hunter

Ещё достаточна кривая схема у ПП-8.

Plamol

Схема ПАТП-2:

Что за жуть? Неужели никто не проверяет схемы при составлении и печати?
Everything will be alright... (c)

Crepuscule

у них же: милиораторов...
надоо позвонить в департамент, сказать, чтоб исправили

andrew

Предлагаете перепечатать весь тираж?)

Crepuscule

а что делать! кому сейчас легко? вон в тролл. депо №2 перепечатали, исправив только одну ошибку из двх. вторую просто поверх заклеили...