Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Схемы

Автор You_Ra, марта 02, 2009, 06:03:31

« назад - далее »

busman


Valka90

Ну чего может быть схема на СТТС??)))

Kron

Схема маршрута №69 в автобусе 1768:


Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

на схеме кстати несколько ошибок, по 22 апреля нет остановки "ДК Химик", на её месте "Кафе Ёлочка", а на её месте остановка "ДК Звёздный"
и ещё по остановкам, сегодня ехал на 73 (1951) и как известно почти все пп (кроме пп7) начали объявлять остановку "институт газтехнология", вместо "коммунальная", благодаря чему люди начали путаться, спрашивают, "а когда коммунальная будит" им и отвечают "вот только что ведь была" ,и получается что пассажиры сидят в недоумении "вроде ведь ничего не объявляли" и т.д. по-этому считаю, что нужно обратно вернуть старое название, даже на табличках с расписанием написано старое название

ArtDJ7

Остановка "Главпочтамт" указана как "Торговый центр". Не слышал, чтобы её так называли. Кстати раньше была остановка "Торговый центр" у 45-го (когда он с Гусарова поворачивал на Интернациональную).

busman

и ещё одна "актуальная" ошибка - остановка "Детский мир" указана в обе стороны

Омата

История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Омата

СХЕМА ТРАМВАЙНОГО ДЕПО 2.  мне понадобилось несколько походов туда,несколько фоток этого депо и одно видео чтобы составить точную карту депо.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Tram Racer

Ещё бы понять как оно расположено относительно улиц. Т.е нанеси на схему близлежащие улицы, Нефтезаводскую туже.

McFly

Сверху всегда север, если не указано иное. На фото верх слева (фото повёрнуто).

Tram Racer

Спасибо, я и без этого разобрался.
Я парню совет на будущее дал.

Игорь

Ну так а причем тут север )))))) В том то и дело, что север на рисунки и север ДЕПО не совпадают ))))))) Для верной ориентации рисунок надо повернуть на 90 по часовой. Въезд в ДЕПО находится с запада, а не с юга

Dimaer

там какбэ с поворотом вроде? скажем с запада на юг!


Игорь

А... да. НАдпись не увидел

Омата

я просто не успел перед загрузкой повернуть правильно.  СЕВЕР СЛЕВА.  ЮГ СПРАВА.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.