Выборы президента

Автор andrew, марта 03, 2018, 08:49:58

« назад - далее »

andrew

Цитата: You_Ra от марта 21, 2018, 03:33:42  
Цитата: Night Hunter от марта 21, 2018, 02:03:12  
Цитата: andrew от марта 18, 2018, 02:42:03  
выиграют бульвар победы, бульвар мартынова, просп. культуры, петра осминина, светловская, авиагородок
Выиграли ровно эти территории.
Хорошо! Я очень благодарен мэрии за то, что голосование за территории устроили в день выборов, куда вся мощь государственной машины обеспечивала явку. Так что голосование за территории получилось, как я считаю, более-менее объективным. Другое дело, что были нарушены некоторые принципы выборов, но тут же не выборы человека или партии, так что это - простительно!
Юрий, прости, но ты как дурачок, ну не было никаких выборов территорий, вот совсем не было. Как не было и формирования списков территорий, предлагаемых для "голосования", исходя из обращений горожан. Это всё фикция, расчитанная на таких, как ты, уж прости ещё раз.

You_Ra

Цитата: andrew от марта 22, 2018, 05:51:05  
Юрий, прости, но ты как дурачок, ну не было никаких выборов территорий, вот совсем не было. Как не было и формирования списков территорий, предлагаемых для "голосования", исходя из обращений горожан. Это всё фикция, расчитанная на таких, как ты, уж прости ещё раз.
Андрюш, приведи, пожалуйста, доказательства своих слов.
Я - сильный человек, я найду в себе силы и смелость публично признать свою неправоту, если таковая вдруг возникнет.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитата: You_Ra от марта 22, 2018, 11:41:47  
Цитата: andrew от марта 22, 2018, 05:51:05  
Юрий, прости, но ты как дурачок, ну не было никаких выборов территорий, вот совсем не было. Как не было и формирования списков территорий, предлагаемых для "голосования", исходя из обращений горожан. Это всё фикция, расчитанная на таких, как ты, уж прости ещё раз.
Андрюш, приведи, пожалуйста, доказательства своих слов.
Я - сильный человек, я найду в себе силы и смелость публично признать свою неправоту, если таковая вдруг возникнет.
Цитата: andrew от марта 18, 2018, 02:42:03  
Цитата: You_Ra от марта 18, 2018, 07:09:21  
Цитата: Toptygin от марта 17, 2018, 07:32:36  
*andrew*, не держите в себе, расскажите чей сквер или двор этим летом осчастливят ревом экскаваторов, ароматом свежего асфальта и речью великого армянского языка!
Да, тоже интересно.

Сходил, проголосовал за Бульвар Мартынова.
Большинство и не знает про выборы проекта благоустройства! И проектов благоустройства в глаза не видели.
вот ты, Юрок, такой умный, а не знаешь, что можно было за две территории проголосовать.
выиграют бульвар победы, бульвар мартынова, просп. культуры, петра осминина, светловская, авиагородок
В мэрии об этом знали все

You_Ra

Это - не доказательство. В мэрии итак определили, где хотели бы порезвиться экскаваторы. Но выбрать-то можно было из претендентов. Мог победить Юбилейный сквер.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитата: You_Ra от марта 22, 2018, 02:13:59  
Это - не доказательство. В мэрии итак определили, где хотели бы порезвиться экскаваторы. Но выбрать-то можно было из претендентов. Мог победить Юбилейный сквер.
вот ты алёша, Юрок
ты, наверное, думал, что и твой голос мог что-то решить ;D

You_Ra

Андрюш, как бы тебе сказать, чтобы не обидеть... ладно, промолчу, а то обижу  :-X
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитата: You_Ra от марта 23, 2018, 02:55:15  
Андрюш, как бы тебе сказать, чтобы не обидеть... ладно, промолчу, а то обижу  :-X
у тебя нет оснований мне не верить, что всё было решено заранее, тебе проще думать, что выбор сделал именно ты :)

You_Ra

Цитата: andrew от марта 23, 2018, 04:37:55  
у тебя нет оснований мне не верить, что всё было решено заранее, тебе проще думать, что выбор сделал именно ты :)
Андрюш, верь, что всё было так, как ты сказал, ибо блажен, кто верует :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!