Выборы президента

Автор andrew, марта 03, 2018, 08:49:58

« назад - далее »

vr

Цитата: Neval от марта 19, 2018, 04:37:44  
И от телевизора не отлипает, только новости смотрит весь день.
"Так ты сядь, послушай умных людей, всё правильно говорят"
https://www.youtube.com/watch?v=BwB0I2Ztt0M

Neval


hiss

Цитата: vr от марта 19, 2018, 04:57:49  
Цитата: Neval от марта 19, 2018, 04:37:44  
И от телевизора не отлипает, только новости смотрит весь день.
"Так ты сядь, послушай умных людей, всё правильно говорят"
https://www.youtube.com/watch?v=BwB0I2Ztt0M

Что интересно, у главного героя ролика не смотря на жуткий срач в подъезде и во дворе, в квартире отличный ремонт, новая техника, посуда и т.д., хорошая машина. Дела при этом  у него ненормально, у остальных героев ровно противоположная ситуация.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Georgy

Цитата: You_Ra от марта 19, 2018, 01:43:23  
Поздравляю с победой Путина!
67,5% омичей поддержали Путина, значит их всё устраивает  :)
Я надеюсь, что они больше не будут ныть про низкие зарплаты, разбитые дороги и закрытие маршруток  ;) Их всё устраивает  :) Они это доказали не словом, а делом!
Это значит, что шансы на получение 10 б/у 71-619 из Москвы возрлсли  ;)  Хотя омичам, комментирующих подобные новости, такие обноски не нравятся, ибо они хотят новые трамваи.

Georgy


Цитата: Neval от марта 18, 2018, 08:57:04  
В очередной раз все знакомые против царя голосуют, а царь спокойно 75% голосов берет. Кто эти 75% счастливых и довольных граждан? Ребята хоть если и рисуют цифры, так можно было бы это и скромнее делать.
Везёт вам. А, например, среди моих коллег по работе около 40-50% решили за Путина голосовать. И в качестве доводов например, то, что он опытный, то, что итак всё куплено. Кто-то даже говорил, что сейчас жить лучше, чем в СССР, якобы сейчас можно всё купить, в том числе и взятками, весь мир объездить (правда когда я этого кого-то начал спрашивать про его активы, он тут же начал прикидываться что помимо работы других источников дохода не имеет, и что только мечтает улететь куда-нибудь). Среди родственников тоже часть за Путина голосовала, мотивируя тем, что в СМИ много информации о том, какой Грудинин жулик, и что у других кандидатов мало шансов, а при Путине относительно неплохо живётся.
Я голосовал за Грудинина, несмотря на всё это.

Georgy

Цитата: dead_mazay от марта 18, 2018, 04:53:00  
А знаете какой аргумент? "что бы не было войны" пойду, наверно, сломаю ей телевизор и подарю компьютер
А толку-то? Все телевизионные новости в интернете тоже дублируются. Тем более Интернет тоже много пишет о том, почему лучше за ВВП голосовать, а за Грудинина - не стоит.

Georgy

Цитата: You_Ra от марта 19, 2018, 01:50:55  
Я понимаю, за ВВП с радостью голосовать в заливаемых деньгами Москве, Питере, ХМАО, ЯНАО, Крыму, Сочи, Чечне. Но Омск? Значит люди согласны и дальше кормить Москву. :)
Нет, просто СМИ хорошо поработали. Люди ведь не умеют жёлтую прессу отличать от независимых источников информации. СМИ для того и нужны, чтобы управлять мнением общества.

Georgy

Цитата: vr от марта 19, 2018, 03:11:35  
Интересно, как на территории Тополиного распределились результаты. 75% довольны отсутствием автобусов?
Что значит отсутствием? На этом форуме как-то даже сообщалось, что с появлением ПАЗов в ПП-8 на 94 маршруте стали выполняться все рейсы, и что "месяц стабильного пазика" возродил пассажиропоток в Тополиный.
96 маршрут тоже воскрес благодаря ПАЗам. Также предпринимались попытки с запуском частника в Тополиный (94н, 354, 52, 18), правда в трёх последних случаях у частника оказывалось мало ПС.

vr

Цитата: Georgy от марта 20, 2018, 02:47:29  
Что значит отсутствием? На этом форуме как-то даже сообщалось, что с появлением ПАЗов в ПП-8 на 94 маршруте стали выполняться все рейсы, и что "месяц стабильного пазика" возродил пассажиропоток в Тополиный.
96 маршрут тоже воскрес благодаря ПАЗам. Также предпринимались попытки с запуском частника в Тополиный (94н, 354, 52, 18), правда в трёх последних случаях у частника оказывалось мало ПС.
А, да, забыл про них, пардон. В Тополином всё нормально. Целых 8 рейсов 94-го в будни и аж 12 (двузначное, между прочим, число) 96-го. Ну и попытки тоже нельзя не отметить.

Neval

От того и новости в сми про Грудинина были про то какой он жулик, потому что царь боялся его, он единственный более-менее из остальных (Бабурин еще может быть, но я не знаю  кто он, да и сразу понятно было что много не наберет). Накопали что у Грудинина якобы деньги где-то заграницей (а у кого из них их нет?). А у царя так и вовсе дочери живут в других странах и гражданство имеют других стран, это ничего.
Сначала Навального устранили, потому что много дурачков за него проголосовало бы, потом попытались Грудинина убрать, но видимо в итоге решили тупо проценты по-тихому накрутить.
Особенно меня удивило что выборы президента РФ не то что по всей России проходили, а по всему миру. И в Индии и на Украине и в Германии, в Великобритании и т.д. Бред полнейший. У меня тетка в Германии живет уже лет 5, у нее наше гражданство и она ходила на выборы за царя голосовать. Человек живет 5 лет в другой стране, как она может голосовать кому быть президентом в стране, в которой она уже не живет?

andrew

голосуют не жители, а граждане

Toptygin

На выборах между Кока-колой и газировкой Колокольчик победила первая.
Технологии, не иначе))

Night Hunter

Цитата: andrew от марта 18, 2018, 02:42:03  
выиграют бульвар победы, бульвар мартынова, просп. культуры, петра осминина, светловская, авиагородок
Выиграли ровно эти территории.

andrew

Цитата: Night Hunter от марта 21, 2018, 02:03:12  
Цитата: andrew от марта 18, 2018, 02:42:03  
выиграют бульвар победы, бульвар мартынова, просп. культуры, петра осминина, светловская, авиагородок
Выиграли ровно эти территории.
Юрок, Топтыгин, будут комментарии? ;)

You_Ra

Цитата: Night Hunter от марта 21, 2018, 02:03:12  
Цитата: andrew от марта 18, 2018, 02:42:03  
выиграют бульвар победы, бульвар мартынова, просп. культуры, петра осминина, светловская, авиагородок
Выиграли ровно эти территории.
Хорошо! Я очень благодарен мэрии за то, что голосование за территории устроили в день выборов, куда вся мощь государственной машины обеспечивала явку. Так что голосование за территории получилось, как я считаю, более-менее объективным. Другое дело, что были нарушены некоторые принципы выборов, но тут же не выборы человека или партии, так что это - простительно!
Я же выступаю только ЗА качественное хорошее благоустройство!
Фадина сказала, что реальность может отличаться от картинок. Надеюсь, будет отличаться в лучшую сторону ;)
Надеюсь у Шевченко и ДГХ хватит разума не делать 4-ёх полосную дорогу с Маркса на Набережную через Бульвар Победы.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!