Выборы президента

Автор andrew, марта 03, 2018, 08:49:58

« назад - далее »

Toptygin

у нас оказывается есть инсайдер  8)
*andrew*, не держите в себе, расскажите чей сквер или двор этим летом осчастливят ревом экскаваторов, ароматом свежего асфальта и речью великого армянского языка!

Georgy

#16
Цитата: You_Ra от марта 14, 2018, 03:21:32  
Если за В.В. Путина в Омске будет более 50% голосов, значит омичам всё нравится и нечего ныть про дороги, детские садики и метро  ;)
Также не забывайте, что необходимо выбрать проект благоустройства территории в Омске!
Ага, голосуйте, Омичи, за Путина, чтобы получить из Москвы 10 трамваев 71-619К  ;D Может быть задержка Москвы с ответом по поводу б/у трамваев связана с ожиданием итогов выборов, чтобы уже в зависимости от итогов отдавать их или не отдавать?
Жаль, я в Екатеринбурге голосовать буду, и не смогу выбрать проект благоустройства Омска.  :(
Кстати, Грудинин проводил встречу с избирателями в Екатеринбурге.

Georgy

Интересно, а как будут голосовать водители и кондукторы общественного транспорта, которые с 8:00 до 20:00 полностью работать будут?

moskoffskiy

есть список избирательных участков, находящихся неподалеку от конечных станций.
чтобы там проголосовать, нужно было подать заявление
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

You_Ra

Цитата: Toptygin от марта 17, 2018, 07:32:36  
*andrew*, не держите в себе, расскажите чей сквер или двор этим летом осчастливят ревом экскаваторов, ароматом свежего асфальта и речью великого армянского языка!
Да, тоже интересно.

Сходил, проголосовал за Бульвар Мартынова.
Большинство и не знает про выборы проекта благоустройства! И проектов благоустройства в глаза не видели.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитата: You_Ra от марта 18, 2018, 07:09:21  
Цитата: Toptygin от марта 17, 2018, 07:32:36  
*andrew*, не держите в себе, расскажите чей сквер или двор этим летом осчастливят ревом экскаваторов, ароматом свежего асфальта и речью великого армянского языка!
Да, тоже интересно.

Сходил, проголосовал за Бульвар Мартынова.
Большинство и не знает про выборы проекта благоустройства! И проектов благоустройства в глаза не видели.
вот ты, Юрок, такой умный, а не знаешь, что можно было за две территории проголосовать.
выиграют бульвар победы, бульвар мартынова, просп. культуры, петра осминина, светловская, авиагородок


dead_mazay

мне вот интересно, кто все эти люди и с какой целью так делают, может им денег много-много дали или живут супер, а может у них в голове гуамно?
Мне сегодня теща сказала, что за ввп проголосовала, у меня чуть челюсть не отпала. И это сделал человек, которому пенсию насчитали чуть больше чем минимальную, который работает и которому приходится брать кредиты.
А знаете какой аргумент? "что бы не было войны" пойду, наверно, сломаю ей телевизор и подарю компьютер

Neval

В очередной раз все знакомые против царя голосуют, а царь спокойно 75% голосов берет. Кто эти 75% счастливых и довольных граждан? Ребята хоть если и рисуют цифры, так можно было бы это и скромнее делать.

You_Ra

Цитата: andrew от марта 18, 2018, 02:42:03  
вот ты, Юрок, такой умный, а не знаешь, что можно было за две территории проголосовать.
выиграют бульвар победы, бульвар мартынова, просп. культуры, петра осминина, светловская, авиагородок
Андрюш, я за две территории проголосовал. За Юбилейный сквер и за Бульвар Мартынова.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Поздравляю с победой Путина!
67,5% омичей поддержали Путина, значит их всё устраивает  :)
Я надеюсь, что они больше не будут ныть про низкие зарплаты, разбитые дороги и закрытие маршруток  ;) Их всё устраивает  :) Они это доказали не словом, а делом!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: dead_mazay от марта 18, 2018, 04:53:00  
Мне сегодня теща сказала, что за ввп проголосовала, у меня чуть челюсть не отпала. И это сделал человек, которому пенсию насчитали чуть больше чем минимальную, который работает и которому приходится брать кредиты.
А знаете какой аргумент? "что бы не было войны" пойду, наверно, сломаю ей телевизор и подарю компьютер
Я понимаю, за ВВП с радостью голосовать в заливаемых деньгами Москве, Питере, ХМАО, ЯНАО, Крыму, Сочи, Чечне. Но Омск? Значит люди согласны и дальше кормить Москву. :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

vr

Судя по всему, весёлые времена ждут.
1. Даже на дорожках на территории школы по пути на избирательный участок никто не потрудился убрать лёд и воду - и всё равно даже такой факт всех устроил.
2. По городу висят плакаты что-то типа выбирая президента - выбираем будущее (а не прошлое!).
3. Экономический кризис удобно устраивать в начале срока, чтобы к концу успешно с ним справиться. А если срок последний, то можно и не справляться))
Интересно, как на территории Тополиного распределились результаты. 75% довольны отсутствием автобусов?

You_Ra

Можно жизнь омичей сделать ещё хуже, чтобы потом, к окончанию срока вернуть её на прежний уровень  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

Цитата: dead_mazay от марта 18, 2018, 04:53:00  
А знаете какой аргумент? "что бы не было войны" пойду, наверно, сломаю ей телевизор и подарю компьютер
У меня отец тоже самое сказал, а еще из доводов было "с путиным хоть пенсию вовремя дают" и "лишь бы не было как на украине". И от телевизора не отлипает, только новости смотрит весь день.
Ему что, ему хорошо, в магазин он не ходит, на цены ему плевать, на курс доллара ему тоже плевать, на состояние дорог и транспорта тоже. Он получил свои 10к от путина, отдал маме, а та пусть крутится как хочет. Он только америку материт, якобы из-за обамы его с завода сократили, так бы еще работал.