Новая маршрутная сеть от СПбГУ

Автор dead_mazay, октября 24, 2017, 01:50:15

« назад - далее »

Maksimus

Цитата: DK Kypok от ноября 04, 2017, 09:55:19  
Цитата: Night Hunter от ноября 04, 2017, 09:39:33  
Да и просто в центр транспорта там мало, я это тоже могу подтвердить.
Какие тебе нужны доказательства? Поезди каждое утро от Химика до туриста и доказательства не потребуются.
От Химика до туриста - на 59 планируют добавить машин, на 73 увеличить класс вместимости.

На 73 вообще автобусы БВ пропали, остались лишь частные Пазы. Собственник хочет купить что-то поболее? Или на маршрут снова вернутся ПП4/ПП7

Georgy

М-да,  решением этой проблемы было бы направить 69 прямо по Химиков. На 22 апреля и без 69 хватит транспорта, тем более на 59 как раз планируют увеличить число автобусов.

DK Kypok

Цитата: Georgy от ноября 04, 2017, 02:23:51  
М-да,  решением этой проблемы было бы направить 69 прямо по Химиков. На 22 апреля и без 69 хватит транспорта, тем более на 59 как раз планируют увеличить число автобусов.
Я тоже за трассу по Химиков для 69. Но нельзя получить все и сразу. Если 69 по Химиков, то 385 не только Королева - Заозерная, но и с Красного Пути уберут (7 Северная - Герцена/Орджоникидзе).

55rus

И получится та же 80, которую закрыли. Тогда уж по Северным пустить через 24-ю, а 79 или 32 по 7-Северной.

55rus

А про 69 по Химиков я уже давно говорю.
Всё это напоминает как карты тасовать: туда-сюда-обратно, а карт в колоде всё равно 36. Это говорит о том, что ранее существовавшая маршрутная сеть была спроектирована по уму, и всего-то навсего её нужно было доработать, а не изобретать велосипед. Как раз для той же 80 и 27 подошли бы эти ПАЗики.
Впрочем, изобрести велосипед так и не получилось, специалисты по-ходу провтыкали время, а тут и сроки подошли, вот и решили тупо перемешать всё, проявив ИБД (имитацию бурной деятельности).

dead_mazay

Воу-воу палехче парни! Люблю вас почитать, но вставлю свои три копейки.
69 замечательно ездит не надо его трогать, тогда по химиков ездит 335 маршрутка, а 4 тролл до металлиста завернут.
55RUS наверно не заметил, что раньше 215 и 385 чередовались между собой, иногда разбавляясь 336 и 382. Сейчас с тем же интервалом ходят 385, т.к. машины с 215 ушли на него. Далее, ему жалко 336 маршрутку, которая в последнее время ходила редко, при этом 434 он во внимание не берет, хотя они обе до вокзала не доезжали. 382 тоже померла года 3 назад.

55rus

О, ещё один. Если бы внимательнее читал, то заметил, что 385 с тем же интервалом как раз и НЕ ХОДИТ, а ходит реже, почему, я уже писал выше. 336 несколько разгружала это направление, 382 померла не 3 года назад, а когда её ДТ отменил, а так тоже значительно разгружала направление. Если ситуация неизвестна, то и 3 копейки вставлять не следует.

You_Ra

Цитата: Night Hunter от ноября 04, 2017, 01:33:59  
Вот да, любая не совпадающая с твоим мнением аргументация отвергается как некорректная, без пояснений, независимо от её корректности. ;D
Жень, ты как бы эта... тоже мне ярлыки идиота лепишь ;) ну да ладно, тебе прощается, ты же модератор :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

dead_mazay

Ошибаешься. 5-7 минут это редко для тебя? 336 раз в час была в последнее время, а то и реже. На 382 больше 6 машин утром никогда не видел, днем и вечером можно на нее не расчитывать. Может это является признаком стабильности маршрута?

55rus

Утром вся эта кучка из 215, 336, 382 и 385 в сумме образовывала интервал 3-5 минут и были всегда полными, а 385 сейчас образует интервал 5-10 минут, и вечером точно также её не дождаться, бывали случаи интервала и 40 минут.

dead_mazay

чувствую брехню, 382 уже со школы №7  забивалась кирпичами. 215, и 385 не могли выезжать с одной и той же конечки каждые 3 минуты, 5 как минимум, на 336 не было столько машин что бы брать их в расчет.
Утро для вас, это со скольки до скольки?

55rus

Спорить будем или что? Садитесь, катайтесь каждое утро в 7 часов, посмотрите, редко ваши 5-7 минут или нет, сколько мест сидячих и стоячих остаётся, можете в блокнотик записывать, чтоб потом сравнивать.
382 как раз на Химиков выворачивали обычно всего с 3-5 пассажирами и набивалась на Энтузиастов и Химике, а вот 385 ещё бывало до Садов на Коммунальной набивалось, или вообще на Стрельникова.

dead_mazay

Не надо спорить, у меня на неделе времени свободного много. Люблю гулять по утрам, мне будет не сложно полчасика на химиков постоять.

Georgy

Интересно, а почему 302 маршрутку на Химиков не планируют перенаправить? Так-то 302 была бы очень хорошим дополнением к 73, 385 и 514, чтобы народ с ул. Химиков в центр вывозить.

dead_mazay

Потому что там еще есть 319 и 59.
Чего мелочиться, давайте весь транспорт пустим по химиков, еще тролл не забудьте и трамвай. У Ермолаевой как раз место для кольца есть