Изменение схем маршрутов, новые маршруты

Автор игорь_55, июля 23, 2016, 05:28:54

« назад - далее »

Neval

А на 63 недовыпуск второй день - 4 машины. Причем вчера не было машины пп4, а сегодня пп2. Но и сегодня машина пп4 тоже недоработала вчерашний незакрытый график. Т.е. что вчера, что сегодня моего автобуса с отправлением в 21.17 от Гаража ЦС не было. Вообще странно, учитывая его наполняемость, особенно на Лизы Чайкиной как его штурмом берут, всегда полный едет. Может Дмитрий подскажет, его действительно нет или он по сайту не светится?

Игорь_55

Раскатают направление. Вопрос времени. Мне, например, удобно и нужно, чтобы так ходила та же 470.
На госпитальной ни одной маршрутки не осталось, а там тоже люди живут и работают.
Направление: «КП-7 северная- Герцена- центр» было уничтожено, хотя там заводы и предприятия.
Просили хотя бы 32 сделать,  но он взял и туда все маршрутки завернул 
Хотя требовалось то пару маршрутов.
Лишь бы заработал муниципал которого нет....
Делай что должен и будь что будет

DK Kypok

Цитата: Neval от июля 02, 2023, 03:53:49  
А на 63 недовыпуск второй день - 4 машины. Причем вчера не было машины пп4, а сегодня пп2. Но и сегодня машина пп4 тоже недоработала вчерашний незакрытый график. Т.е. что вчера, что сегодня моего автобуса с отправлением в 21.17 от Гаража ЦС не было. Вообще странно, учитывая его наполняемость, особенно на Лизы Чайкиной как его штурмом берут, всегда полный едет. Может Дмитрий подскажет, его действительно нет или он по сайту не светится?
В 18 часов автобус сошел с линии (эксплуатационные причины)

DK Kypok

я каждый понедельник утром езжу на планерку (от Рабиновича до Водников в 8:30). Сегодня в первый раз после закрытия ленинградского моста Красный Путь не стоял от Cибзавода до метромоста
(может, конечно, все разом ушли в отпуск...)

busman

Он уже недели 2 как не стоит особо. За месяц дорога из нефтяников до госпиталя сократилась с 40 минут до 20-25. Чего не скажешь об обратном пути.

Night Hunter

Цитата: DK Kypok от июля 03, 2023, 05:15:40  
я каждый понедельник утром езжу на планерку (от Рабиновича до Водников в 8:30). Сегодня в первый раз после закрытия ленинградского моста Красный Путь не стоял от Cибзавода до метромоста
Вечером ехал по Маркса, ничего не изменилось.

Маршрутки переехали на Жукова, легковые авто переехали на Маркса-Гагарина-Интер и заняли их место.
Результат реформы можно уже считать провальным.

Neval

Цитата: DK Kypok от июля 03, 2023, 05:12:37  
Цитата: Neval от июля 02, 2023, 03:53:49  
А на 63 недовыпуск второй день - 4 машины. Причем вчера не было машины пп4, а сегодня пп2. Но и сегодня машина пп4 тоже недоработала вчерашний незакрытый график. Т.е. что вчера, что сегодня моего автобуса с отправлением в 21.17 от Гаража ЦС не было. Вообще странно, учитывая его наполняемость, особенно на Лизы Чайкиной как его штурмом берут, всегда полный едет. Может Дмитрий подскажет, его действительно нет или он по сайту не светится?
В 18 часов автобус сошел с линии (эксплуатационные причины)
А по будням в 22.01 от ЦС тоже отсутствует или не светится?

indierockgrrrl

Цитата: Игорь_55 от июля 02, 2023, 06:41:03  
На госпитальной ни одной маршрутки не осталось, а там тоже люди живут и работают.

45 бы на Госпитальную завернуть, а на Арктическую и все подобные улицы автобус среднего класса. когда там проезжаю, постоянно боюсь, что врежемся в какую-нибудь фиговину из-за тесноты улиц.

Neval

Цитата: Neval от июля 03, 2023, 02:48:46  
Цитата: DK Kypok от июля 03, 2023, 05:12:37  
Цитата: Neval от июля 02, 2023, 03:53:49  
А на 63 недовыпуск второй день - 4 машины. Причем вчера не было машины пп4, а сегодня пп2. Но и сегодня машина пп4 тоже недоработала вчерашний незакрытый график. Т.е. что вчера, что сегодня моего автобуса с отправлением в 21.17 от Гаража ЦС не было. Вообще странно, учитывая его наполняемость, особенно на Лизы Чайкиной как его штурмом берут, всегда полный едет. Может Дмитрий подскажет, его действительно нет или он по сайту не светится?
В 18 часов автобус сошел с линии (эксплуатационные причины)
А по будням в 22.01 от ЦС тоже отсутствует или не светится?
Сегодня сел в это время на 414 машину, на сайте не светится. Похоже не работает навигация у него.

You_Ra

Цитата: indierockgrrrl от июля 03, 2023, 02:52:13  
постоянно боюсь, что врежемся в какую-нибудь фиговину из-за тесноты улиц.
О, с такими страхами ездить за границу нельзя. Да и по Золотому кольцу тоже лучше не ездить - там туристические автобусы в таких узких местах на большой скорости разъезжаются...
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Вдоль трассы 45 по Гусарова-Чернышевского-Арктической находятся центральный рынок, ряд магазинов на Гусарова, торговый комплекс на Октябрьской, многоэтажки на Арктической, МФЦ и главный офис ГИБДД по городу Омску, куда ездят оформлять водительские права и проводить регистрацию ТС. А на Госпитальной только МСЧ-10 и много частного сектора.
Так что улицы для маршрута выбраны правильно.

DK Kypok

Цитата: Night Hunter от июля 03, 2023, 02:38:59  
Цитата: DK Kypok от июля 03, 2023, 05:15:40  
я каждый понедельник утром езжу на планерку (от Рабиновича до Водников в 8:30). Сегодня в первый раз после закрытия ленинградского моста Красный Путь не стоял от Cибзавода до метромоста
Вечером ехал по Маркса, ничего не изменилось.

Маршрутки переехали на Жукова, легковые авто переехали на Маркса-Гагарина-Интер и заняли их место.
Результат реформы можно уже считать провальным.
Вечером домой доехал минут на 5-7 быстрее обычного (Красный Путь - Ленина - Масленникова)

vr

Цитата: DK Kypok от июля 04, 2023, 01:21:19  
Вечером домой доехал минут на 5-7 быстрее обычного (Красный Путь - Ленина - Масленникова)
Лето, все в отпусках. В октябре посмотрим

DK Kypok

Цитата: vr от июля 04, 2023, 03:00:56  
Цитата: DK Kypok от июля 04, 2023, 01:21:19  
Вечером домой доехал минут на 5-7 быстрее обычного (Красный Путь - Ленина - Масленникова)
Лето, все в отпусках. В октябре посмотрим
Я сравнивал с прошлой неделей. Тоже лото и все в отпусках

hiss

Цитата: Night Hunter от июля 03, 2023, 02:38:59  
Результат реформы можно уже считать провальным.

Так это ж не было целью реформы.
Это скорее просто фраза в череде прочих обоснований.
Понятно, что общая пропускная способность улиц не увеличивается, общая интенсивность движения та же. Небольшое перераспределение потоков не даёт ощутимых изменений в загруженности улично-дорожной сети.

Реформа направлена была главным образом на перераспределение пассажиропотока общественного транспорта. И, скорее всего, к осени результат будет, и будет положительный.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.