Изменение схем маршрутов, новые маршруты

Автор игорь_55, июля 23, 2016, 05:28:54

« назад - далее »

Maksimus

Вчера на Голубом 42 так и не дождался - ни в одну - ни в другую сторону не было после 16.30.

Night Hunter

Этот 42 — воплощение старого желания ДТ «соединить» 49 и 79, приправленное желанием запустить маршруты по Жукова — Панфилова — 3 Транспортной.
Номер 42 к нему выдан, похоже, случайно (есть ощущение, что для новых маршрутов ДТ крутит барабан/лототрон/ГПСЧ), без учёта истории — пассажирам его нужно заново выучивать. Номер 49, к примеру, был бы более уместен.
Называть останоку «Детский экоцентр» рядом с действующий «Юнгородок» это верх маразма.
Маршрут получился довольно медленным: по пути много левых поворотов, нерегулируемых переходов, разбитых переездов, ухабистых дорог. Поворот на Третью транспортную через разворот на Хмельницкого в объезд запрещённого ДТ левого поворота, автобус вынужден проезжать пересечение дважды.
Транзитом он менее предпочтителен, чем маршруты по Маяковского — Хмельницкого.

Ну и конечно, гонки с 32, 79 и 58.

Игорь_55

#332
Маршрут не зайдёт это уже сейчас понятно:)
В то время, когда 78 «выворачивают двери» и самое время собрать куш,
Всего лишь изменением схемы на ЛБИ....
18 в своём новом исполнении...
Но нет будем убытки нести
Делай что должен и будь что будет

vr

Маршрут зайдёт. По утрам на Герцена со стоячими в проходе в пробке стоит (рядом с такими же 79 и 32)


Night Hunter

https://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/1153685
Коротко:
201 и 434 закрываются.
46 будет до Зари-2.
424 будет от Николаевки до «Кузьминок и Прибрежного» (какая конечная и трасса — ХЗ).

busman

И снова не исполнение контракта О ПС вместимостью 80 человек. Как-то странно ДТ действует, маршрут закрываем из-за размера ПС, но при этом сами же, гордо рапортуя о подменном маршруте, как-то не торопятся ставить на этот самый маршрут ПС, который сами же требуют. Даже частника не могут прикрыть не обкакавшись.

vr

Маршрутки закрывают - хорошо,
Методы закрытия нецивилизованные - отвратительно:
1) Сообщать о закрытии за 1 день
2) Использовать надуманные поводы (вот когда ПП-8 заменит все свои 93 или сколько там осталось лу-ров на автобусы от 80 человек, тогда можно от частника начинать требовать)
3) Странные альтернативы маршрутам и странные нездоровые изменения у 424 и 46.

Andrey

45 один остается на откуп на Гусарова и Арктической, 424 странно видимо кто-то из ДТ переехал в Кузьминки и завернул к себе маршрут, а народу в очередной раз лапшу прогнали для улучшения, 4 на Нефтезавод днем не ходит очередная лапша его 4 единицы погоды не сделают, а если они ещё встанут тогда  всё. По 46 он будет интересно на Вокзал заезжать как 51 ? Тоже логика по 46 непонятная у муниципалов там одно дерьмо Луидорное ходит ( ни одного средне вместимого ) , шило на мыло менять странно. Пускай прокуратура займется что-то явно здесь не то. А 430 ещё ходит причем не пустой.

busman

Так и 201 то же, сколько не увижу её -- всегда полная.

Georgy

#340
Когда-то я считал, что 309 логично в Кузьминки продить. И вот моё мнение материализуется, только под другим номером. Но я так понимаю, что 424 будет через метромост ездить? Иначе какой смысл по прямому маршруту в Кузьминки её направлять в перспективе появления 5 троллейбуса? Да и 424 - это вроде как единственный маршрут с приемлемыми интервалами из Лукьяновки в центр (393 вроде как умер, а 25 надо по расписанию ждать, поскольку он прежде всего для жителей Новоалександровки, да и на нём 1 ПАЗ и 2 Луидора, насколько я помню). Вот обрадуются жители Лукьяновки...
Надо было тогда в качестве компансации 302 маршрутку в Лукьяновку завернуть. А в идеале, конечно, троллейбус в центр (Екатеринбург, например, смог изменить трассы магистральных БКАДовских маршрутов).

P.S.: А оказывается и 302 уже давно как нет...

Night Hunter

Цитата: Georgy от июня 30, 2022, 09:32:01  
Да и 424 - это вроде как единственный маршрут с приемлемыми интервалами из Лукьяновки в центр (393 вроде как умер, а 25 надо по расписанию ждать, поскольку он прежде всего для жителей Новоалександровки, да и на нём 1 ПАЗ и 2 Луидора, насколько я помню). Вот обрадуются жители Лукьяновки...
Смотря для кого «приемлимые», эта 424 раз в 20-30 минут ходит от силы.

Georgy

Мда, кто-то дважды по 30 рублей платит, кто-то ждёт эти 20-30 минут, а кто-то - использует пересадочный тариф, для которого надо знать, на какие маршруты у Кристалла можно пересесть с 14 или 25 автобуса...

ЧС-2

424....уже на левый ходит....где то была информация о изменении схемы движения?
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

ЧС-2

Если читают тут представили ДТ,пожалуйста,опубликуйте схему движения(новую)маршрута 424,для удобства пассажиров.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.