Изменение схем маршрутов, новые маршруты

Автор игорь_55, июля 23, 2016, 05:28:54

« назад - далее »

DM

Цитата: Neval от октября 02, 2016, 05:32:39  
Помню 12, но разве месяц? У Лизы Чайкиной на остановке она есть в списке автобусных маршрутов (фото нет и не будет, т.к. кулинария заменила эту табличку на новую, со своей рекламой не так давно), значит либо попал удачно в момент когда эту табличку делали, либо дольше ходил
Месяц я имел ввиду круг почёта через Тополинный, в чём сомневается VR. А так то да-маршрут существовал больше

Night Hunter

#31
Некоторые водители ещё работавшего ПП-1 по 94-му халтурили и ехали от Крупской к 70-летию по Дмитриева вместо Архитекторов. Прецеденты, по крайней мере, были.

игорь_55

12 был, подтверждаю, лично на нем ездил пацаном. Работали автобусы патп-2. Мсч-9 тополиный через 3 молодежную.

игорь_55

Кстати, 52 работает по прежней схеме, видимо одумались парни из АБ. Это напрасная трата ресурсов. Сейчас не самое время проводить эксперименты тем более вот такие лотереи

vr

В смысле, решили вообще не продлять маршрут? Зато во всех новостях раззвонили. Как обычно, пиар на рубль, выхлоп на копейку.

В сб и вс, кстати, 1 ПАЗ 52-го маршрута в Тополиный заглядывал.

vr

На официальном портале зато новость об открытии висит. Правда, иллюстрирована 974-ым. Вот олени... Сначала открыть надо, а потом сообщать.
http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/629231

max6855

Цитата: игорь_55 от октября 03, 2016, 08:18:57  
Кстати, 52 работает по прежней схеме, видимо одумались парни из АБ. Это напрасная трата ресурсов. Сейчас не самое время проводить эксперименты тем более вот такие лотереи
Маршрут работает по новой схеме.

Night Hunter

Едет. Пруф.


Цитата: игорь_55 от октября 03, 2016, 08:18:57  
Кстати, 52 работает по прежней схеме, видимо одумались парни из АБ.
Ты как всегда, сенсации любишь делать на форуме.

vr


Night Hunter

В ТК АБ не считают обязательным ездить с действующим навигатором.

vr

На сайте, на с которого пруф, расписание весьма богатое, по 4-5 отправлений от Крупской в час. Утром точно не было ничего, а 1 ПАЗ, как я уже написал, вчера-позавчера был. Т.е. даже с понедельника расписание не соответствует действительности.

Night Hunter

То же самое и с 49 наблюдается, ничего удивительного. Машин больше, чем отображается на карте, но меньше, чем в расписании.

vr

Когда тот ПАЗ со скриншота пришёл в Тополиный, у него высветилось отправление сначала в 15:00, затем в 15:03, но пошёл он (или другой, пришедший чуть позже) только спустя час и сейчас едет на 1 остановку раньше 94-го. Ну что сказать, частник во всей красе.

игорь_55

Я смотрел в моем маршруте, там было два паза и оба в ленинском округе, в пределах прежней схемы, да и самолично я тоже пока ни одного не увидел. Вот и выводы.

Maksimus

Видел минимум  4 сегодня
С работы как раз попал на 52 -  на удивление автобус был полным - давно в таком 52 не ездил
Водитель сказал что выставили 14 бусов - с утра приезжали телевизионщики и снимали сюжет. Не факт, что так было - посмотрим как накатают
Может и 8пп за 94 возьмется?
Для меня он весьма удобен после закрытия 11 тролл. - без пересадки до Галактики, цирка, Дома печати