Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

vr

Что за водитель на 1573? Перед светофорами тормозит в последний момент в пол, заезжает за стоп-линию. Стоя на светофоре, на середине красного отпускает тормоз или что-то делает, что автобус рвётся вперёд на несколько сантиметров, тут же снова тормоз в пол, пассажиры от этого валятся сначала назад, потом вперёд. В т.ч. за стоп-линиями, куда он заезжал. Ладно бы случайно, но из 9 светофоров он сделал так (дёрнул) 8 раз (на одном светофоре дважды, на двух не сделал). На остановке тоже так делал в момент закрывания дверей раза 3.
Пассажиры возмущаются.
При этом кондукторша в салоне с ножницами для разрезания талонов...

You_Ra

Цитата: Specialist от марта 16, 2024, 03:12:21  А вообще, как говорят: в России жёлтый сигнал светофора и первые пару сек. красного - считаются зелёным! )))))
Справедливости ради, не только в России бывает такое( В Сиднее видел, как трамвай не то, что на мигающий белый, а на жёлтый проскочил.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь_55

Цитата: vr от марта 16, 2024, 08:58:13  Что за водитель на 1573? Перед светофорами тормозит в последний момент в пол, заезжает за стоп-линию. Стоя на светофоре, на середине красного отпускает тормоз или что-то делает, что автобус рвётся вперёд на несколько сантиметров, тут же снова тормоз в пол, пассажиры от этого валятся сначала назад, потом вперёд. В т.ч. за стоп-линиями, куда он заезжал. Ладно бы случайно, но из 9 светофоров он сделал так (дёрнул) 8 раз (на одном светофоре дважды, на двух не сделал). На остановке тоже так делал в момент закрывания дверей раза 3.
Пассажиры возмущаются.
При этом кондукторша в салоне с ножницами для разрезания талонов...
Там человек-легенда
Делай что должен и будь что будет