Симуляторы транспорта

Автор artur, февраля 19, 2009, 07:19:44

« назад - далее »

densha

Сырая-сырая, у меня начинает тормозить при росте числа ПС. Да и вообще, игра явно уступает TTD и прочим старым тайкунам, возможностей очень мало.

Ram

Если она у тебя тормзит, это не значит что она сырая. :)
Цитата: ArtDJ7 от марта 18, 2011, 11:39:21  
RaMaN, у тебя игра не тормозит?
Тормозит, когда скорость игры увеличиваешь, а так ничё вродь.

Ram

Будет свободное время, попробую сделать карту Омска для этой игры.

Neval

Поиграли уже в Bus-Tram-Cab​le Car Simulator: San Francisco? Прикольно, сначала можно только на автобусе ездить, а потом на трамвае и троллейбусе, есть даже автобусы гармошки и троллейбусы гармошки. Графика конечно не супер, но играть можно. =) Могу скинуть сохранение игры чтоб сразу трамваи и троллики доступны были. Жаль что игра на немецком, многое не понятно...

busman

она уже вышла????
можно ли пожалуйста ссылку на игрушку, ну и сохранения))))
заранее спасибо)

Neval

http://torrents.omsk.ru/viewtopic.php?t=59219
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3638169

Я скачивал с рутрекера, там патч новее стоит. Сохранение - http://file.qip.ru/file/BRRa1I5Q/BusCableCarSimulator.html
Заменить файл автосейв в моих документах после установки.

Neval

Вот описание команд с рутрекера:

Дизель автобус / автобус
Как только вы выбрали график, автобус будет ждать Вас во дворе. За ночь воздух вышел из ресивиров, так что двери вам в автобусе придется открывать в ручную. Станьте рядом с передней дверью и нажмите несколько раз [F5]. Каждый раз, когда вы будете нажимаеть на кнопку, дверь будет открываться немного больше пока не откроется полностью. Как только она будет открыта достаточно широко . Вы можете войти в автобус. Для того чтоб подготовить автобус к работе подойдите близко к сиденью водителя и нажмите [C], для того чтоб сесть за руль. Нажатием [T] Вы включите массу. Все электрические приборы теперь поставляется электричеством.
Запустите двигатель, нажав кнопку [E]. Двигатель должен немного поработать что бы заполнить ресивира со сжатым воздухом.
Автобус модель займет некоторое время. Информационным дисплеем водителя (6) мигает, указывая на изменение важной информации о состоянии шины. Тормоза приводятся в действие и Черный экран заполняется Рейдер angezeigt.Bei растворенного тормоза, колеса так же, как и контур показано на рисунке. ВНИМАНИЕ: тормоза могут быть свободными только тогда, когда определенное минимальное давление достигнуто. Теперь нажмите [TAB] для снятия стояночного тормоза. Для выбора передач, нажмите кнопку [PAGE DOWN СТРЕЛКА]. Закрыть двери сейчас? Для того чтоб закрыть дверь нажмите [F5].
Перевод с мануала лишнее выбросил оставил основное.

Теперь ваш автобус готов к работе - ну, почти! У вас есть расписание, отправной точкой и местом, куда вы должны прибыть точно и в срок.
Далее, как вы кладете один пункт назначения просмотров. Вплоть до запуска точки, где поездки начинаются по графику, вы ставите цель "Не в службе" (рабочая поездка / диске) один. Это бортовой компьютер множество. Теперь перейдите в бортовой компьютер, чтобы открыть нажмите . Для установки на информационном щите надписи"Не в службе" , вы должны просто нажать на кнопку «Маршрут» у вас будет третий квадратик (ROUTE) введите 2-значный код «99», нажав щелчком левой кнопки мыши на соответствующей цифре на бортовом компьютере. Теперь подтвердите ввод, нажмите "Enter" кнопку. И посмотрите на общий вид автобуса на экранах спереди и сбоку у передней двери будет гореть надпись "Не в службе», это будет значить что пассажиры не смогут подниматься. Кстати: За бортовой номер строки компьютера (LINE) и номер курса (маршрут) зарегистрировано. Они образуют код, который в свою очередь, система POS и целевой дисплей маркировки управления. Теперь вы готовы ехать на конечную точку вашего маршрута. Посмотрите на карту, для того чтоб ее открыть нажмите [M].

Вот наконец то разобрался как запустить пассажиров. Полный перевод представлять не буду так как идет одна сплошная муть объясняю своими словами как запустить маршрутизатор. Открываем нажатием кнопки Q меню вашего маршрута там будут строки они стоят снизу номер маршрута например 47, и номер линии это 1 также есть. Также еще ниже стоит время это насколько я понял когда вы должны отъехать от начальной точки вашего маршрута. Значит запоминаем номер маршрута и и номер линии. Когда вы подъехали к остановке нажмите I откроется панель маршрутизатора у вас заработает стрелочка. Перед вами три квадратика ,,Message", ,,Line" и ,,Route". Наводим стрелочку мышкой и жмем на квадратик,,Line"нолики начнут мигать и вводим номер своего маршрута это будет 047, жмем квадратик ,,Enter". Все маршрут ввели, теперь вводим номер линии жмем на квадратик ,,Route" замигает 2 нолика набираем 01 жмем квадратик ,,Enter" и закрываем маршрутизатор. Все теперь можете осмотреть ваш автобус на информационных табло у вас светится номер маршрута. Теперь едем до остановки открываем двери начинают садится люди.
Вот только я не разобрался еще для чего квадратик ,,Message". Там нужно вводить коды в переводе совсем немного сказано о них как я понял это вы переговариваетесь с гаражом но для чего это нужно я не знаю вот список кодов.
100 время поездки из-за перегрузки не наблюдается (+5 минут)
101 время в пути из-за перегрузки не наблюдается (+10 минут)
102 время в пути из-за перегрузки не наблюдается (+15 минут)
103 время в пути из-за перегрузки не наблюдается (+20 минут)
104 время в пути из-за перегрузки не наблюдается (+25 минут)
105 время в пути из-за перегрузки не наблюдается (+30 минут)
106 продолжают из-за перегрузки не представляется возможным
110 Большой объем трафика
120 требуется подключение (подключение шины будет проинформирован об офисе и ждет)
200 несчастных случаев, диск-отличительные перенаправления
201 аварии, по-прежнему не возможно
202 авария, связанная с себя в аварию
500 билетов принтер неисправный
501 дефектных Оформить заказ
502 тарифных зон не будут отображаться
800 Нет больше топлива
802 V пострадавших
804 резервного копирования не удалось
806 дверей закрытия? Больше не ан
808 коленях дефектных
901 сервис микроавтобусов Запрос
977 Прошу окончания текущего езды
911 Полиция (для трафика хаос)
955 Прошу осторожными Продолжить с неисправными светофора. Кто разберется отпишитесь.

---------------------------------------------
Вот теперь самое интересное как взять деньги за проезд.
POS-системы (касса)
В каждом автобусе и трамвае есть система POS для оплаты проезда пассажирами. Это должно быть абсолютно добросовестно, так как это имеет действие на вашу оценку.
Важно! Есть пять различных групп людей:
Adult - взрослые
Youth - молодежь (молодежь / студента)
Senior - старший (в отставке) наверное имеются ввиду пенсионеры.
Disabled - инвалиды (отключено)
Medicare - медработники (член финансируемую правительством программу медицинского страхования)
Для использования системы POS нажмите F

Экране POS указывает к какой группе людей, стоящих прямо перед вами принадлежит человек.
Дисплей показывает в дополнение к этому какой тип линии у вас. Напомним, что существуют три вида линий
Типы линий: Город маршрут, и Crosstown Express.
Оплата проезда пассажирами происходит следующим образом:
Пассажирский по городу маршрут
Adult - взрослые = $ 2.00
Youth - молодежь (молодежь / студента) = $ 1,25
Senior - старший (в отставке) = $ 1,25
Семейные = 1,00 долл.
Medicare = 1,00 долл.
Тариф тариф вводите клавиатуой на системе POS. Для подтверждения конца пропляты нажмите "#".
Кстати:Нажмите на клавиатуре, нажмите "F6", чтобы просмотреть общий доход.

печка - "insert"
свет в передней части салона - "Home"
свет в задней части салона - "End"
открыть окно в автобусе - "F2"
низкая посадка для инвалидов - "K"
приблизить приборную панель автобуса - "правый Alt"
различные функции приборной панели - "D"
автопилот к различным пунктам назначения ( работает только с пикапа ) - "N"
дворники - "B"
посмотреть назад слева - "левый Ctrl"
посмотреть назад справа - "правый Ctrl"
разговор с пассажирами - "7", "8", "9"
камера по центру - "U"
сохранить скриншот - "F8"

Neval

#157
Ну что поиграли в игрушку?


Мне кажется получился вполне хороший симулятор транспорта. По пятибальной шкале дал бы 3.5 балла.

Рулить трамваем так вообще одно удовольствие)

Valka90

давно поиграл:-)  хорошая игра:-)

McFly


Dimaer

Цитата: McFly от августа 06, 2011, 07:19:50  
В какой игре была машина Plymouth Prowler?

Я помню в NFS 2 был форд индиго http://images.yandex.ru/yandsearch?text=ford%20indigo&stype=image. Довольно похожие авто


Dimaer

Макфлай. ну так та или не та игра? заинтриговал меня


McFly

Нет конечно, я же написал Plymouth Prowler - 100%. Ещё помню Panoz AIV Roadster.

Dimaer

Просто форд индиго похож на этот плимут и помню в НФС2 мы даж спорили что за тачка ибо в ролике она была а так скрытая. А паноз был в игре либо "Жажда скорости" - росс. локализация, либо Midtown madness


Bond_0071

Panoz был в Midtown Madness 2 точно.