ДТП с участием пассажирского транспорта

Автор Georgy, декабря 12, 2015, 06:17:27

« назад - далее »

Georgy

Вроде бы была такая тема на этом форуме, правда я её не нашёл. Просьба редакторам перенести данное сообщение в тему с похожим названием или объяснить, почему эта тема была удалена. Прим. модератора: её удалил автор, поэтому ничего переносить не нужно.

В Омске троллейбус и «Тойота» столкнулись на одном из центральных перекрёстков


Авария заняла две полосы, образовалась пробка.
Оживлённый перекрёсток улиц 10 лет Октября и Жукова омичам какое-то время стоит объезжать стороной: как сообщил портал «Город55» со ссылкой на своего читателя, на пересечении улиц пассажирский троллейбус столкнулся с «Тойотой».
Очевидец сообщил, что в результате аварии заблокированы две полосы движения из трёх существующих, начали собираться пробки по 10 лет Октября в сторону виадука и по Жукова в сторону моста.

Источник: http://top55.info/news/newsid/43707/


Евгений

Я работал седня кондуктором на этом автобусе так как диспетчер поставила в график, все знаю, все видел своими глазами, и сразу в новости. Аж прям бесит.

Евгений

Удар пришел под мое сиденье как раз, удар был очень сильный.


игорь_55

Так, а хайгеры продали? Слышал, что активно распродают Пазики и Хайгеры?

Maksimus


игорь_55

В автосиле они работают по договору. А принадлежат водителям, как и ПАЗики Бондаренко( под именем его ИП работают, а принадлежат по факту водителям)

Maksimus

Что не идет на них работа? Почему продают?

игорь_55

Утром рано 1.01.2016 пострадал автобус 1564 в ДТП на Комсомольском мосту. Тойота пробокс на скорости вышла в лоб, водитель тойоты был пьян настолько что не пытался даже тормозить.... От полученных травм скончалась пассажирка легковушки.

Georgy

В Омске на виадуке перевернулась маршрутка с пассажирами: есть пострадавшие
В «газели» на момент аварии находились четверо пассажиров.

Маршрутка с пассажирами врезалась в бетонное ограждение и перевернулась на виадуке по ул. Кирова в Омске, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Инцидент произошёл 4 января около 18.00. Водитель пассажирского микроавтобуса № 353, мужчина 1960 г.р., ехал по ул. Кирова в направлении ул. 6-й Станционной, на виадуке не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение, после чего маршрутка опрокинулась.

На момент аварии в салоне находились четверо пассажиров. Двум из них потребовалась медицинская помощь.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе

Источник: https://news.mail.ru/incident/24456416/?frommail=1


Maksimus


игорь_55


Georgy

В Омске автобус сбил женщину на переходе
Пострадавшая была доставлена в больницу.

ДТП произошло сегодня, 16 января, около 10:45 на улице Семиреченская. По данным пресс-службы УМВД России по Омской области, автобус ЛИАЗ 625645, следовавший по маршруту № 17 в районе перекрестка улиц Семиреченская и 1-я Кировская сбил женщину на пешеходном переходе.

Пострадавшая была доставлена в больницу. Окончательно обстоятельства и причины происшествий будут установлены в ходе проверки.

Отметим, что аналогичное происшествие произошло сегодня же на проспекте Королева. Там пострадала 27-летняя девушка.

Источник: https://news.mail.ru/incident/24547755/?frommail=1