Троллейбусный маршрут №8 — опрос

Автор Night Hunter, августа 12, 2015, 12:55:19

« назад - далее »

Night Hunter

11 который кольцевой или который до Гашека? Кольцевой ИМХО дурь, а до Гашека это очень длинно, машин нынче не хватит.
P.S. И да, у кольцевого 11 была остановка Дом oдежды.

игорь_55

Понятное дело, что Александр Пальшин окажется прав в конце концов, но Сань так хотелось бы чтобы направление работало...

Night Hunter

По-моему опыт показывает, что сеть у нас довольно плохо консервируется. Это всё же медь, принимаемая по довольно сладким ценникам.

andrew

почему бы дептрансу не провести эксперимент,  запустив восьмикиометровый маршрут от юбилейного до сибади с проездом 15р?

игорь_55

Тогда придется закрывать 396,421,309,203 Люди добровольно не пересядут с газелей. А закрытие маршруток мягко говоря,вызовет общественный диссонанс, если и делать эксперимент, то хотя бы нужен новый БВ транспорт как альтернатива. Его нет и не будет.

Night Hunter

Даже на таком коротком маршруте 2 машины это сильно мало.
Суббота, 15 число, внезапно.

andrew


Kron

8-ка сегодня работала? Сколько выпуск составил? В воскресенье ещё ходила. 4 машины было.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

2 машины, как на прошлой неделе.
22..23 числа будет закрыта ул. Ленина, с маршрутом произойдёт регулярно происходящий идиотизм — ездить через вокзал.

Georgy

Я за маршрут №2 "пос. Юбилейный - завод Попова" с отменой маршрута №8. Как раз имеющихся на 8 троллейбусов будет достаточно, чтобы сохранить на такой изменившейся двойке тот же интервал. Правда я не знаю, какому варианту в опросе соответствует моё мнение.

Night Hunter

Объявление на адмоомске:
В связи с проведением работ по устройству ливневой канализации по улице Ленина в период с 29 августа по 10 октября в будние дни с 09:00 до 21:00; в выходные дни с 10:00 до 21:00 движение троллейбусов маршрута № 8 будет организовано от поселка Юбилейный до микрорайона Московка-2 по улице Интернациональной, проспекту Карла Маркса с проездом до железнодорожного вокзала.

Night Hunter

На адмоомске появилось расписание, которое якобы должно действовать с 17 октября, под две машины. По факту машин нет.

игорь_55

Разумеется, одна по 12-ке работает. Другая на 15-ке. Водителям предоставили выбор маршрута( в приказном порядке)

You_Ra

Цитата: игорь_55 от октября 22, 2015, 05:23:52  
Разумеется, одна по 12-ке работает. Другая на 15-ке. Водителям предоставили выбор маршрута( в приказном порядке)
Импотенция и нежелание работать от Кожухова и его товарищей.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Georgy

Цитата: игорь_55 от октября 22, 2015, 05:23:52  
Разумеется, одна по 12-ке работает. Другая на 15-ке. Водителям предоставили выбор маршрута( в приказном порядке)
Лучше бы они в резерве были, чтобы в случае чего быстро заменить сломанный на линии троллейбус.