Нужна ли Омску "электронная карта" для оплаты проезда

Автор игорь_55, апреля 02, 2015, 05:51:49

« назад - далее »

Maksimus

Цитата: Игорь_55 от октября 22, 2017, 06:42:25  
Нашлась электронная транспортная карта на 21 амурской, пустая «зелёная», может кому надо? Ещё две могу отдать бесплатно с «кошельком». Пересадочную скоро скатаю, тоже отдаю в хорошие руки:)

Я б не отказался в дополнение к своей 60 поездочной, чтоб не менять тариф

Игорь_55

Нашёл карту «зелёная», хотел узнать баланс через личный кабинет СБ, но там надо пройти процедуру пополнения до зачисления суммы с дебетового счёта, но выдал «данный тариф запрещён к пополнению». Номер карты 000188248. Странная карта однако, была найдена на асфальте в сентябре 2017 года на 21 Амурской.
Вопрос ее ещё можно активировать? Что за такой запрещённый был тариф?
Делай что должен и будь что будет

Kron

Думаю да. Если зелёная карта, то там обычно тариф безлимитный. НЯЗ (сам пользуюсь такой) пополнять через Сбербанк можно только не безлимитные с определённым количеством поездок и суммы. Я ещё этот вопрос уточню.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Нашёл социальную карту 7-летней девочки, куда отдать?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

dead_mazay

Сотри с нее отпечатки своих пальцев, выброси подальше от дома и никому не говори.
Нынче все что связано с девочками и взрослыми мужиками, чревато для последних

andrew

Цитата: dead_mazay от марта 22, 2018, 02:58:26  
Сотри с нее отпечатки своих пальцев, выброси подальше от дома и никому не говори.
Нынче все что связано с девочками и взрослыми мужиками, чревато для последних
сжечь, только сжечь

andrew

Цитата: Kron от марта 21, 2018, 04:30:28  
Думаю да. Если зелёная карта, то там обычно тариф безлимитный. НЯЗ (сам пользуюсь такой) пополнять через Сбербанк можно только не безлимитные с определённым количеством поездок и суммы. Я ещё этот вопрос уточню.
Так тариф же можно поменять?

Georgy

Цитата: andrew от марта 22, 2018, 05:52:06  
Цитата: dead_mazay от марта 22, 2018, 02:58:26  
Сотри с нее отпечатки своих пальцев, выброси подальше от дома и никому не говори.
Нынче все что связано с девочками и взрослыми мужиками, чревато для последних
сжечь, только сжечь
М-да, недаром говорят, что Омск - отдалённое место ссыльных каторжников. Ничего себе, как тут всё жестоко. В Екатеринбурге, например, в случае нахождения чей-то льготной Екарты можно связаться с сотрудниками И-сеть. Даже группа во вконтакте есть, посвящённая Екарте, можно туда писать по этому вопросу. Но то, что в Омске с этими вещами всё так дико - меня удивляет.

Игорь_55

С юмором туговато, не?
Понятно же, что «дядя шутит»
Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

Цитата: You_Ra от марта 22, 2018, 02:11:32  
Нашёл социальную карту 7-летней девочки, куда отдать?
Они уже поди заблокировали, новую в МФЦ получат. А эту можно выбросить. Или на память оставить
Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

Цитата: andrew от марта 22, 2018, 05:52:40  
Цитата: Kron от марта 21, 2018, 04:30:28  
Думаю да. Если зелёная карта, то там обычно тариф безлимитный. НЯЗ (сам пользуюсь такой) пополнять через Сбербанк можно только не безлимитные с определённым количеством поездок и суммы. Я ещё этот вопрос уточню.
Так тариф же можно поменять?
Да можно, но это специально искать подходящий киоск надо(не во всех меняют тариф)
Делай что должен и будь что будет

vr

Цитата: Игорь_55 от марта 22, 2018, 07:37:05  
А эту можно выбросить. Или на память оставить
Но отпечатки лучше стереть.  :-X

andrew

#297
а разве этк минпрома блокируются?

Игорь_55

#298
Цитата: andrew от марта 22, 2018, 09:42:19  
а разве этк минпрома блокируются?
Разумеется,  при обращении об утере. Либо, когда держатель карты экзальтирует, также органы ЗАГС сообщают и карта блокируется 
Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

Кстати, пополнять карты можно через программу ЛЮБОГО банкомата СБ, счёт тут же пополняется, не надо ждать следущего дня, как ранее было заявлено. Также нет смысла искать кармашки, ни разу так ими не воспользовался, в моем случае не работали:)
Также карту можно пополнить через личный кабинет СБ и заодно узнать там баланс:)
Делай что должен и будь что будет