Нужна ли Омску "электронная карта" для оплаты проезда

Автор игорь_55, апреля 02, 2015, 05:51:49

« назад - далее »

DK Kypok

Цитата: vr от июня 22, 2017, 07:37:14  
буду ездить Герцена-ЛБИ с пересадкой (22р), тогда как 503ьи по карте за 19р уже стали массовым явлением.

У нас в группе вконтакте есть таблица вариантов пересадки. Туда сознательно не заношу варианты, где есть прямой коммерческий с проездными

vr


Neval

А у меня была ситуация когда на 19 секунд опоздал из-за пробки на Маркса  :-\

Neval

В новостях пишут что не жалуются люди на то что 30 минут мало для пересадок и ничего менять не будут. Так может не знают куда жаловаться?  ???

Лично мне 30 минут едва хватает на пересадку при поездке "из дома", а домой вообще никогда не хватает. И особенно часто причиной этому служат частники на 63 и 22 маршрутах. Надеюсь все-таки время увеличат до 40-45 минут.

Night Hunter

Цитата: Neval от июля 31, 2017, 02:33:46  
В новостях пишут что не жалуются люди на то что 30 минут мало для пересадок и ничего менять не будут. Так может не знают куда жаловаться?  ???
Там же указано, что продано 1000 карт, то есть 1000 человек или 0,09 % жителей города хватает времени, остальным фиолетово на карту.

Игорь_55

«Пересадочка» лежит без дела, давно ей не приходится пользоваться:) Езжу то такси, то на 307.
1900 на балансе ещё с лета зависли 
Делай что должен и будь что будет

Neval

#276
Я по этим пересадочкам вообще больше не буду расчитываться у частников, 6 октября в 22 пазике водила списал 42 рубля, а я заметил только в следующем автобусе в воскресенье. Пазик по "моему маршруту" №2840. Обидно блин, еще хотел на маршрутке поехать, да крупные деньги в маршрутке менять не хотелось. Надо функцию блокировки сделать, например приехал в Пассажирсервис  и тебе на карту блокировку сделали, вот это будет шикарно. Либо пусть частники тоже подключаются к 2 поездке за рубль.

You_Ra

Частнику нужна прибыль, на всё остальное ему чихать.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

На всё остальное должно быть не чихать мэрии и нашему горсовету, это их задача организовать работу частников так, чтоб устраивало и пассажиров, и частников

You_Ra

Согласен! Но по опыту РФ это малореально, увы(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь_55

#280
Нашлась электронная транспортная карта на 21 амурской, пустая «зелёная», может кому надо? Ещё две могу отдать бесплатно с «кошельком». Пересадочную скоро скатаю, тоже отдаю в хорошие руки:)
Делай что должен и будь что будет

andrew

Цитата: Игорь_55 от октября 22, 2017, 06:42:25  
Нашлась электронная транспортная карта на 21 амурской, пустая «зелёная», может кому надо? Ещё две могу отдать бесплатно с «кошельком». Пересадочную скоро скатаю, тоже отдаю в хорошие руки:)
на Омском форуме предложи - там большие любители халявы

55rus


vr

Кому интересно - с 1.12 заработал 45-минутный пересадочной интервал. На уровне терминала, т.е. на карту ничего класть не пришлось.
С таким интервалом открываются врата великих возможностей))

Maksimus