Нужна ли Омску "электронная карта" для оплаты проезда

Автор игорь_55, апреля 02, 2015, 05:51:49

« назад - далее »

DK Kypok

Цитата: Игорь_55 от мая 24, 2017, 06:31:21  
Димка видать только на соц сети "работает", а по форуму совсем запустил деятельность.
Я и соц.сети запустил. Новость про сбербанк и то не своя.
Вот на вечерние рейсы было время - подготовили текст. А сейчас со временем не очень.

Игорь_55

Делай что должен и будь что будет

DK Kypok


Игорь_55

А героическая карта все не появилась в продаже
Делай что должен и будь что будет

DK Kypok

Цитата: Игорь_55 от июня 10, 2017, 02:38:47  
А героическая карта все не появилась в продаже
Она не может появиться в продаже ранее утверждения тарифа Горсоветом.  Заседание 14 июня.

vr

Кто-нибудь купил уже пересадочной проездной? На терминалах поддерживается? Работает без обмана?

Neval

Мне не продали у Космоса, сказали с завтрашнего дня будет. Причем продавец говорит 2 карты продала (как я понял обычные кошельки), а потом позвонила "проконсультироваться" при мне и ей сказали что завтра будут карты

Игорь_55

Карты в продаже были, но сам пересадочный тариф начинает действие с 16.06.17 года. Я тоже собираюсь прикупить, заодно тест проведу, где будет 1 рупь
Делай что должен и будь что будет

vr

Сегодня хотел купить. Ответ киоскёра: продаётся, купить можете, но действовать начнёт с 30 числа. Так что осторожно - скорей всего, до 30.06 при второй поездке спишется вовсе и не рупь, а полноценные 21р.

Игорь_55

Спасибо, Володь, да как они задрали своими проблемами, вот если каждый из нас начнёт так работать, спустя рукава и только постоянными обещаниями?! 
Делай что должен и будь что будет

Night Hunter

Вот потому и не торопился покупать, дождусь, пока нетерпеливые всё опробуют. ;D

Maksimus

Цитата: vr от июня 16, 2017, 02:54:30  
Сегодня хотел купить. Ответ киоскёра: продаётся, купить можете, но действовать начнёт с 30 числа. Так что осторожно - скорей всего, до 30.06 при второй поездке спишется вовсе и не рупь, а полноценные 21р.

Ответ Дмитрия КИма с ВК
"Это уже не правда. Купить повременной проездной можно сегодня. Действовать начнет тоже с сегодняшнего дня. Скидка действует при оплате проезда в муниципальном транспорте (что 1, что 2). Первую поездку оплачиваете по 21 рублю и если 2 поездка совершается в течении 30 минут будет стоить всего 1 рубль. На коммерческих перевозчиках оплата проезда производится без скидки (по 21 рублю каждая)."

vr

Цитата: Maksimus от июня 16, 2017, 06:49:52  
Ответ Дмитрия КИма с ВК
"Это уже не правда.

Я утром специально переспросил у киоскёра, точно с 30-го? Должно быть с 15-го. На что она сказала, что сегодня утром им разослали соответствующее сообщение.

Зная ДТ, не верю я вконтактам всяким.

Так что дождёмся либо окончательного выяснения вопроса, либо нативного теста.

Neval

Карту купил, тариф подключили, пока пользоваться не хочу

Georgy

Пересадочный тариф только на Омке действует?
Или на зелёных картах тоже можно совершать пересадку за 1 рубль?
А то я, например, сегодня совершил поездку по транспортной карте старого образца и успел за 30 минут пересесть в другой муниципальный автобус (с 34 маршрута пересаживался на 79 на 24 северной), но в 79 с меня тоже 21 рубль списался, как и на 34.