Нужна ли Омску "электронная карта" для оплаты проезда

Автор игорь_55, апреля 02, 2015, 05:51:49

« назад - далее »

игорь_55

Поддержим транспорт? Поменял решение и купил своим поездки на июль!

Neval


motoprogger


игорь_55


vr

Продлил анлим на 3й месяц, ПП8 же не закрыли пока)
Но вот интересно, многие ли жители Московки, особенно старой (а также Учхоза, ОТЗ, Привокзального и проч.), продлят теперь свои карты?

Neval

Я хотел анлим взять на июль, т.к. практика, но что-то я перехотел. В крайнем случае на 2 половину возьму, если всё устаканится

Night Hunter


togr

Хрен знает, что будет, но я, живя на ул. Кирова, купил себе карту на 60 поездок. Думаю, смогу выездить их за два то месяца.

Night Hunter

Если в течение недели работа ПП-4 вместе с филиалом возобновится или хотя бы будет информация о восстановлению работы, то можно подумать о пополнении карты.
Когда на 103 было 17 машин, никаких вопросов к его работе не было. Сейчас часть машин поехала прямо с тем же навигатором на маршруты ПП-4.

Georgy

Хорошо что меня этот дурдом с закрытием ПП-4 почти не коснулся. Я пополнил транспортную карту и продолжаю по ней ездить.

Neval

На 8ке осталось 2 автобуса, на 22 подвижной состав ополовинился, плюс пп7 автобусы с него снимали и отправляли на 29.
Зато у нас 33 цветет и пахнет, один за одним ходит, на пару с 20ткой.

Night Hunter

Рекомендация для владельцев карты типа «электронный кошелёк»: вносите на счёт такую сумму, чтоб остаток от деления на 17 от остатка на карте был равен 0.
Сменить тип карты можно только в случае, если остаток на ней равен 0. Дурдом, поэтому будьте готовы.

Нефир

Рискую нарваться на волну критики и прочее, но, карта на 60 поездок не пополняется или как?

You_Ra

Цитата: Нефир от июля 02, 2015, 05:28:16  
Рискую нарваться на волну критики и прочее, но, карта на 60 поездок не пополняется или как?
Пополняется!
Я просто пришёл в киоск и отдал 900 руб, когда на карте оставались 4 поездки. Стало 64 поездки.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

max6855

С 30 июня в киосках "Дилижанс" продают ЭПБ (только продляют текущий тариф!). Список киосков здесь.