Нужна ли Омску "электронная карта" для оплаты проезда

Автор игорь_55, апреля 02, 2015, 05:51:49

« назад - далее »

игорь_55

Итак кто собирается продлять карты? Поднимите руки!-какой тариф выберите?

Georgy

Я пополнил свою студенческую пока на 300 рублей. В июне я планирую не более 40 поездок совершить.

motoprogger


Navigator55


Maksimus


Neval

Беру студенческую и 300р на нее, остальное отдам газелистам

игорь_55


max6855


Neval

Как галантно отфутболили студентов и пенсионеров-то, молодцы, что сказать.

vr

Получается, в убогих катафалках 64-го маршрута ЭПБ официально не действует. Равно как и в 55 (но в 55 у меня карту принимали, а в 64 не стали).

max6855

На 55 и 64 частники работают с муниципальными бортномерами по договору с ПП4 = муниципалы. Я так понял.
Другое дело Парк-Авто, которые что хотят, то и творят.


Maksimus

Странно, что дептранс не старается расширить зону приема проездных - на тот же обещанный 99, а также на маршруты где нет альтернатив, либо где принимается уже льготная карта

И я на сайте мэрии списка не нашел маршуртов

vr

Цитата: max6855 от мая 29, 2015, 04:03:22  
Другое дело Парк-Авто, которые что хотят, то и творят.
ПАЗ 64-го м-та, в котором не приняли, был без номера ПП4, но на всё стекло у него была надпись: "электронные карты действительны". Нафига тогда это писать? Не хотят принимать - не надо, но и 18 рублей они с меня тоже не получат: уплОчено за месяц вперёд при покупке карты...

max6855

Еду сейчас в Богдане 014 по 64, без проблем оплатил картой.

Neval

У одногрупников спросил по поводу студкарт, оказалось что из 22 опрошенных никто не покупал студкарту, более того выяснилось что вообще карта есть только у меня (безлимит). И из 22х человек до 1 мая 13 человек ездили по студенческому проездному. Спросил почему не берут сейчас - считают что 1500 платить за автобус это дорого.
О чем это говорит?