Нужна ли Омску "электронная карта" для оплаты проезда

Автор игорь_55, апреля 02, 2015, 05:51:49

« назад - далее »

Maksimus


motoprogger


игорь_55

Во всю реклама на бортах транспортра,со всеми представленными картами.


You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Безлимитные карты со вчерашнего дня продают. Те, что на определённое количество поездок - с 1 мая будут продавать.

Сегодня в троллейбусе уже чек выдавали при оплате наличными (с активацией "кондукторской" карты").
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Neval

А я так и не могу определиться что выгоднее: безлимит или студенческая.

togr

Планирую взять на 60 поездок по 15 рублей. Я так понимаю, если ехать вдвоем, можно будет рассчитаться одной картой за двоих?

You_Ra

А безлимитную карту можно будет перевести в другой режим (60 поездок, например)?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Цитата: You_Ra от апреля 28, 2015, 07:12:59  
А безлимитную карту можно будет перевести в другой режим (60 поездок, например)?

Да по окончанию месяца

То что с 1 числа начнут продавать не удобно, сделали бы накануне, чтобы 1 уже пользоваться

hiss

Цитата: Maksimus от апреля 28, 2015, 07:28:28  
Цитата: You_Ra от апреля 28, 2015, 07:12:59  
А безлимитную карту можно будет перевести в другой режим (60 поездок, например)?
Да по окончанию месяца

Вроде, же нельзя. Новую карту покупать надо.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Night Hunter


Maksimus

Цитата: hiss от апреля 28, 2015, 11:54:26  
Цитата: Maksimus от апреля 28, 2015, 07:28:28  
Цитата: You_Ra от апреля 28, 2015, 07:12:59  
А безлимитную карту можно будет перевести в другой режим (60 поездок, например)?
Да по окончанию месяца

Вроде, же нельзя. Новую карту покупать надо.

Нет можно поменять тариф после окончания срока

игорь_55

#43
Взял своим безлимит, водителям муниципального транспорта тоже выдадут на 30 поездок в месяц))
вот она:


vr

Цитата: игорь_55 от апреля 24, 2015, 02:00:06  
И последний вопрос кто из Вас купит карту на май? И какую?!
Долго думал и жлобствовал, потом посмотрел, что дофига народу купило безлимит - и тоже купил.
В мае много выходных - буду МУПу "ГЭТ" (особенно рельсовой его части) приносить доход)

60 поездок может хватить в будущем, когда 503-я маршрутка начнёт принимать карты, сейчас в среднем 3-4 поездки в рабочий день, иногда больше, крайне редко 2.