Нужна ли Омску "электронная карта" для оплаты проезда

Автор игорь_55, апреля 02, 2015, 05:51:49

« назад - далее »

игорь_55

Вопрос в другом, будет ли обновление ПС, у киосков ажиотажа не вижу,завтра посмотрим что будет с проездом


Night Hunter

Я взял безлимит из соображений того, что совершаю примерно 120 поездок в месяц.
Маловато разнообразие тарифов. Вон сколько их в столице и в городе на Неве.

игорь_55

Поздравляю,Night Hunter!!! Сегодня я обалдел: народу как в старые добрые времена в очередях за проездными картами, в местах продаж))) Только бы деньги не растратил город за зря...верит народ в лучшее будущее, силен наш дух!

мегаполис

Что-то похоже в автобусах 7 ПП карты сегодня не работают.... А во втором и четвертом все нормально.
А очереди за картами просто космические.... нужно было открыть побольше мест продажи.

мегаполис

Пишет что карта не исправна. 1081, 831 и еще какой-то автобус. Может просто мне на них повезло

игорь_55

есть неофициальное требование при неисправности считывателя- загонять автобус в гараж, бред конечно, мне повезло у меня работает, но некоторые заезжают

мегаполис

А вот интересно, в маршрутных такси с надписью льготный (те же спринтеры по 99) эл.проездные будут действовать?

Georgy

В 99 должны, а вот во многих других - нет.

Я всё-таки купил студенческую и оплатил 63 поездки.
Сегодня я ещё не пользовался общественным транспортом.
В очереди за карточками многие люди брали безлимит, но были и те, кто собирался 60 поездок купить.

игорь_55

А будете вообще выкладывать фотки карт?
Только на картинке их видел

мегаполис


мегаполис


мегаполис


hiss

Кто там говорил, что нет ажиотажа?
Поехал, думаю, пораньше, пока народу немного куплю карту.
У Театральной площади очередь 40 человек. Ладно, думаю, есть другие киоски. Поехал (на велосипеде) к Главпочтамту - там народу ещё больше.
Так и быть, думаю, может, на митинги народ собрался, заодно карты покупает - подожду, вернусь.
Возвращаюсь через 2 часа к Театральной - народу столько же. 40 минут простоял в очереди - купил. Так через 2 человека после меня (а я напомню, в очереди человек 40) начался часовой обед...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

vr

Ну и смысл в 1й день стоять и покупать 60- или 30-поездочную карту, если она с любого дня действует? Можно день-два поездить по 18, а когда все рассосутся, спокойно купить...

Кто-нибудь пробовал в льготных маршрутках с картобойкой, принимают их или нет?