Транспорт Омской области

Автор Man in Black, февраля 13, 2009, 06:52:29

« назад - далее »

Plamol

До Калачинска ездил от ЖД за 90 рублей.
Everything will be alright... (c)

Игорь

что-то я отстал от жизни. Есть сайт Облавтотранса http://oblauto.com/

Plamol

Everything will be alright... (c)

Игорь

#108
да, весь город встал из-за кучки автобусов!

Надо, кстати, заняться плотно экономикаго облавтотранса. В 1-м квартале соотношение доходов и расходов у них было 120 на 180 млн. Что сейчас, интересно.

andrew

#109
Цитата: Plamol от октября 28, 2010, 06:08:58  
Области передали 37 автобусов.
......
не понимаю таких мероприяттий... ещё и с закрытием центральной части города на 4 часа

andrew

интересно, плочему они белые назели получили...

Valka90

А что такого в белых Газелях??)))

andrew

желтые идут сейчас в основном

Игорь

кто-то от скорых помощей отказался

игорь_55

кстати скорые сейчас только полосами на бортах отличаются даже евреймедовские такие ездят

55rus

В июле ездил в деревню (Тарский рн) и в очередной раз убедился в ужасном состоянии дорог. Трасса от омска в большереченском районе вся в заплатках (неровная) разбитая, а дальше ,местами, уложили новый асфальт по 3-4 км
в общем трясло сильно.Шёл дождь и автобус конечно же в деревню не пошёл, пишлось добираться на попутках.
Потом назад очень тяжело было выбраться: дождя не было  дня 2 , дорога подсохла но автобус всё равно не пустили , к вечеру дорога была совсем сухая, а автобус опять не пришёл, на попутках добрался до тары к часам 18, все автобусы на Омск уже ушли, пришлось ехать на прходящем из Знаменского в 0-10, (лиаз№198) задние места были свободны,ночью очень тяжело ехать. Я только одного не понимаю, почему так тяжело пустить пазик если дорога нормальная была, ровная и сухая. :-[

Driver_Gaz-ели

Да, к сожалению состояние дорог области, мягко говоря оставляет желать лучшего. :(

Цитата: 55rus от сентября 07, 2011, 01:01:52  
Я только одного не понимаю, почему так тяжело пустить пазик если дорога нормальная была, ровная и сухая. :-[

А такие ситуации складываются во многих районах нашей необъятной области, я и сам наблюдал подобное неоднократно. Одним словом обслуживание ниже плинтуса.

55rus

#117
Зато таксисты дежурят на вокзале и предлагают свои услуги (до деревни просили 1000р/за 50км)может это както связано с движением автобусов ::)

Driver_Gaz-ели

Цитата: 55rus от сентября 07, 2011, 02:11:04  
Зато таксисты дежурят на вокзале и предлагают свои услуги (до деревни просили 1000р/за 50км)может это както связано с движением автобусов ::)
Вряд-ли, потому что такая цена вполне соответствует действительности, т.к. в Муромцево подобные таксисты берут 100р за приблизительно 5 км - это расстояние от Муромцево до деревни Петропавловка. Вот так. Ну до города я вообще молчу... :-\

55rus

До города 4000р да это ещё там один собирался ехать (не знаю сколько он ещё хотел заплатить).