Служебные трамвайные вагоны

Автор McFly, января 06, 2008, 04:09:22

« назад - далее »

McFly

Опять ДГС-1 задом врезался в ворота службы пути?

Игорь

А вот интересно, за каким лешим ликвидировали нормальный заезд в службу пути? Я так понимаю, кольца там не было, но треугольник-то был на территории? Все-таки именно там идет выгрузка трамвая с ж.д., место вроде важнейшее

You_Ra

Цитата: Игорь от января 24, 2009, 04:26:20  
А вот интересно, за каким лешим ликвидировали нормальный заезд в службу пути? Я так понимаю, кольца там не было, но треугольник-то был на территории? Все-таки именно там идет выгрузка трамвая с ж.д., место вроде важнейшее
пути нормального заезда до сих пор лежат, насчёт треугольника на территории - не знаю
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

Цитата: You_Ra от января 24, 2009, 04:33:55  
пути нормального заезда до сих пор лежат, насчёт треугольника на территории - не знаю

Ты хотел сказать - останки этих путей - да лежат. И лежат уже лет 20 минимум

Evgeny

Цитата: Игорь от января 24, 2009, 05:52:35  
Цитата: You_Ra от января 24, 2009, 04:33:55  
пути нормального заезда до сих пор лежат, насчёт треугольника на территории - не знаю

Ты хотел сказать - останки этих путей - да лежат. И лежат уже лет 20 минимум

McFly

ЦитироватьОпять ДГС-1 задом врезался в ворота службы пути?
Перепутал, по-моему ДГС-2 врезался в ворота задом. Теперь наверное и ДГС-1. Надо у Stalina уточнить, кто врезался.

Цитировать
Цитироватьпути нормального заезда до сих пор лежат, насчёт треугольника на территории - не знаю

Ты хотел сказать - останки этих путей - да лежат. И лежат уже лет 20 минимум

Юра наверное имел ввиду действующие пути заезда на территорию с восточной стороны, соединение ж/д со службой пути, исходя из фразы
ЦитироватьВсе-таки именно там идет выгрузка трамвая с ж.д.

А въездные пути от кольца, позволяющие заезжать в ворота передом, вроде как убрали из-за того, что стрелка была прямо по центру дороги (3-ий разъезд), кто-то гутарил.

Stalin

Цитата: McFly от января 24, 2009, 04:06:32  
Опять ДГС-1 задом врезался в ворота службы пути?
Выкладываю подробное фото!

Здесь при приближении видно какой это ДГС и что ему повредили.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

Сегодня, примерно в 13:30, в депо прибыбыл "лоховоз"(по мнению самого водителя). Этим "электровеником"(теперь уже по моему мнению) явился ГС-38.
Вот фото
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

Есть у него особенность одна: тормоза как на поездах Ж.Д т.е воздушные. Колесо зажимается колодками и всё!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

ЦитироватьСегодня, примерно в 13:30, в депо прибыбыл "лоховоз"(по мнению самого водителя)
Что, так и сказал? Так недоволен своей работой?

Stalin

Не водитель, астрелочник приехавший с ним в ГС
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

Приятные новости (для тех кто в курсе) ГС-39 перевезли в депо на востановление!!!! ;D ;D ;D ;D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Kron

Цитата: Stalin от января 28, 2009, 03:52:37  
Приятные новости (для тех кто в курсе) ГС-39 перевезли в депо на востановление!!!! ;D ;D ;D ;D
Интересно через сколько месяцов его восстановят? Ведь говорили,что его якобы списали и воссановлению ГС-39 не подлежит.
Даёшь дорогу без пробок!!!

gena_dj

#178
В 9:15 мимо Казачьего рынка в сторону депо проехала сцепка РП-13 и ДГС-1. Сразу за ними ГС-38.
ДГС-1 без экипажа с опущенным пантографом,
РП-13 - 2 человека
ГС-38 - 2 человека.

У ДГС-1 зад целый. Не очень ясно, почему он не ходит своим ходом. Предполагаю, чтобы во время продувки обеспечить большую комфортабельность вождения.

У ГС-38 похоже только задняя ось ведущая. Тормоза колодочные.

McFly

На днях видел ночью довольно быстро проезжающий снегочист в сторону службы пути. Причём, как мне показалось, это был ВТК-01, значит ГС-39! Но он же сломан, его только собирались восстанавливать. Или уже восстановили? Кстати, сегодня ВТК-01 стоит на 3-ем разъезде недалеко от ворот! Вероятно, это действительно он сам проезжал (без буксировки) на службу пути в одну из последних ночей. Впрочем, могу ошибаться (в том, кто проезжал). Но то, что сегодня ВТК-01 стоит на 3-ем разъезде недалеко от ворот - факт. А Stalin говорил выше, что его перевезли в депо на восстановление. А теперь он на 3-ем разъезде. => Я всё более уверяюсь, что его восстановили.