Служебные трамвайные вагоны

Автор McFly, января 06, 2008, 04:09:22

« назад - далее »

You_Ra

Сегодня где-то в 3 ночи какой-то вагон без света ездил на Котельникова и обратно. Вообще, помню каждую ночь ездил ДГС-1, я всё его пытался поймать с фотиком, но пока проснусь, пока оденусь, он уже сваливал, но всё-таки разок поймал  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly


You_Ra

Цитата: McFly от декабря 21, 2008, 04:54:21  
Фото начала 2000-х годов?
я думаю, весна или осень 2004-го ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Сегодня в 12:03 по Лермонтова мимо 5-ой линии в сторону 3-го разъезда проехал РП-13 с какой-то бандурой в кузове, а за ним - ГС-39.

Kron

Видео: ДГС-2 выезжает из трамвайного депо после продувки путей от снега http://depositfiles.com/files/an75wgvob  
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Сегодня в 2:30 ночи по Лемронтова мимо 5-ой линии в сторону Жукова проехало что-то, потом в 2:33 туда же проехал ДГС-2. То что-то видно уехало в депо, а ДГС-2 развернулся на Жукова, ибо в 2:37 он уже ехал мимо пятой линии обратно - в сторону 3-го разъезда.

ЧС-2

Снег идёт!может дгс работать будут?
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Stalin

Сегодня ночью выпало достаточное количество снега хотябы для того, чтобы какой нибудь из ДГС поеха в депо продувать стрелки. :D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Evgeny

#143
3-го числа видели ДГС-1, поворачивавший с Хмельницкого на Лермонтова в сторону 3-го разъезда. Только работал ли он? У Stalin-а должны быть фотки.

McFly

И вчера тоже? И позавчера он там поворачивал...
Снега что-то я не заметил, чтобы выпало сколько-то.

McFly

Сегодня в 2:30 ночи по Лермонтова мимо 5-ой линии в сторону Жукова проехал ДГС-2, потом в 2:35 туда же проехал ДГС-1. В 2:40 ДГС-2 проехал мимо пятой линии обратно - в сторону 3-го разъезда.

McFly

Сегодня позже, чем обычно, в 2:55 ночи по Лермонтова мимо 5-ой линии в сторону Жукова проехал ДГС-2, потом в 2:58 туда же проехал ДГС-1. В 3:05 ДГС-2 проехал мимо пятой линии обратно - в сторону 3-го разъезда.

Игорь

МакФлай

Судя по всему, стрелка с Лермонтова на 11-ю линию нерабочая, поэтому ДГС вынужден использовать кольцо на Жукова для проезда через Горбатый мост.

Что еще раз доказывает, что в трамвайном хоз-ве -  развал и пока все движется семимильными шагами в сторону Архангельска и Воронежа

McFly

ЦитироватьСудя по всему, стрелка с Лермонтова на 11-ю линию нерабочая
Почему? Надо бы посмотреть её. Езда ДГСа - не признак.

Цитироватьпоэтому ДГС вынужден использовать кольцо на Жукова для проезда через Горбатый мост
Я думаю, он на Октябрьский мост не ездит. Он ездит на кольцо на Жукова специально ради кольца на Жукова - продуть стрелки и само кольцо (он как-то и днём там работал, по словам Stalinа), а также возможно и чтоб поразрабатывать там стрелки на переключение. Ведь днём в любой момент могут возникнуть незапланированные отстой или оборот на этом кольце, вот оно и поддерживается ночью в нормальном состоянии для того, чтобы днём вагоны могли его использовать (а то вдруг днём приедёт пассажирские туда, а оно в снегу всё, или вообще стрелка не переводится на кольцо, в т.ч. из-за того, что снегом забилась).

Evgeny

#149
Все стрелки Лермонтова/11 линия рабочие, они регулярно чистятся работниками депо, равно как и стрелки Лермонтова/Хмельницкого. А вот как чистят уйму стрелок на 11 Ремесленной, Долгирева, развилке Королёва/Заозёрная, с учётом того, что на Долгирева нет служебной техники?