Служебные трамвайные вагоны

Автор McFly, января 06, 2008, 04:09:22

« назад - далее »

McFly

ЦитироватьСетеизмеритель сегодня подъезжал к своему депо в 16:00.
К пассажирскому то есть? А куда он ездил? Опять на Орджоникидзе?

McFly

А, СИ выезжал наверное к казачку, там позавчера КС оторвалась от направляющего провода и от 16-го вагона отлетел ус пантографа.

Сегодня в 9:15 проехал РП-13 по Лермонтова в сторону Жукова.

McFly

Сегодня в 9:30 проехала сцепка ДГС-2 + ГС-37 по Лермонтова в сторону Жукова. У ДГС-2 передний левый фальшборт мятый.

Stalin

Вчерась был у депо, так я там не нашел СИ. Кто знает где он есть?
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Man in Black

Цитата: Stalin от ноября 27, 2008, 04:20:10  
Вчерась был у депо, так я там не нашел СИ. Кто знает где он есть?
Либо работал, либо перегнали на Долгирева или Третий Разъезд.

artur

РТ-3 списан,щас стоит на 3 разьезде,стоит в тупике на зап4асти. :(

Kron

В депо по-прежнему стоит ДГС-2:
Даёшь дорогу без пробок!!!

Павел_П

Сегодня в период 13:20-13:40 сначала РП-13 проехал по Лермонтова в сторону Жукова, затем ДГС-2 - по Жукова в сторону Лермонтова.

ЧС-2

У вагонов открыты аккумуляторные ящики...готовят к зиме.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Kron

Цитата: Павел_П от декабря 02, 2008, 10:17:51  
Сегодня в период 13:20-13:40 сначала РП-13 проехал по Лермонтова в сторону Жукова, затем ДГС-2 - по Жукова в сторону Лермонтова.
ДГС-2 скорей всего возвращался на 3-й разезд после ремонта в депо.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Сегодня в 2 часа ночи что-то мчалось по рельсам 4 раза. Потом я всё-таки осилил сон и подошёл к окну, в 3:00 промчался ДГС-2 в сторону Жукова. В 3:08 - обратно :). Никогда не видел, чтобы по Лермонтова так быстро гоняли, в обе стороны. Реально отбойный молоток, километров 60-65 в час точно, вагон промелькнул в промежутке между границей моего дома и магазином как призрак. Как-то на днях было такое (по звуку) в 4 утра. Только что чечётка под окном была, уже раз - и слышу звук от разбитого стыка, который дальше на 150 метров от того места, где только что выбивал чечётку трамвай. Всегда б так пассажирские ездили :). И шуму на таких путях меньше - раз - и проехал. А когда медленно едешь, больше времени тратишь на проезд расстояния n, соответственно люди снаружи дольше слышат один и тот же звук стуканья, как растянутую замедленную песню.
В 10 часов 15 минут в сторону депо по Лермонтова проехал поезд из ДГС-2 и РП-13. Вагоны были соединены стандартным буксировочным шестом. Причём РП-13 был сзади и у него был поднят пантограф. Был ли поднят пантограф у ДГС-2, не успел посмотреть.

Kron

По Лермонтова ~ в 15.20 в сторону 3го Разъезда проехала сцепка из РП-13 и ДГС-1:



Пассажир ДГС-1, когда я фоткал помахал мне рукой. :)
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

ЦитироватьПассажир ДГС-1, когда я фоткал помахал мне рукой. :)
Что-то не видно его в кадре :).

Kron

Вчера ~ в 17.30 около Юнгородка в сторону кольца на Жукова сначала проехал РП-13, с какой-то деталью в кузове похожей на двигатель, а затем ДГС-2 со вставленым новым стеклом.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Сегодня в 15:20 по Жукова мимо казачка в сторону Лермонтова проследовал ДГС-2 вслед за пассажирским вагоном (после чего не было трамваев в данном направлении в течение 15-ти минут).