Служебные трамвайные вагоны

Автор McFly, января 06, 2008, 04:09:22

« назад - далее »

Man in Black

Цитата: artur от марта 03, 2008, 05:57:44  
Сегодня собераюсь сьездить на Долгирева!!!!!!Сфотать служебные трамваи
Стоит ехать ???Или там как на 3разьезде.
Территория там открытая, так что скатайся, может и поймаешь тот же ДГС, может и ещё что-нибудь из здания депо выкатили.

artur

Я ездил. Застал ГС-39. И дгс-2. Все заснял. Фото выложу вечером. Видио на телефоне заснял как гс- 39 выезжал и поехал чистить.

artur


artur


artur


Man in Black

Цитата: artur от марта 04, 2008, 03:23:04  
Я ездил. Застал ГС-39. И дгс-2. Все заснял. Фото выложу вечером. Видио на телефоне заснял как гс- 39 выезжал и поехал чистить.
Может тебе призадуматься над покупкой фотоаппарата, раз есть желание снимать трамваи и прочую технику, лучше делать это чем-то более специализированным, чем встроенная камера телефона.

artur

Согласен! Постараюсь. . . В апреле куплю . .

McFly

сёдня в трамвае ехал по Лермонтова, навстречу ГС-38 проехал непонятно для чего, снега-то нету, только заледенелая масса и немного воды

artur

Всем привет.
А для чего нужен дгс -2? Я видел у него труба в салоне и эта труба выходит в окно. Она для снега?

artur

Седня был снег. Интересно гс-39,38 будут чистить?
Их можно увидить на линиях?

Man in Black

Цитата: artur от марта 06, 2008, 03:49:50  
Всем привет.
А для чего нужен дгс -2? Я видел у него труба в салоне и эта труба выходит в окно. Она для снега?

У него в салоне венлилятор, по идее дует под себя, выдувая снег с путей, а в окне - воздухозаборник.

artur

Ясно,а я то думал :D


[вложение удалено Администратором]

McFly

почти в самом начале суток 10-го марта в 3 часа ночи по Лермонтова промчался вихревой снегоочиститель (непонятно, с какой целью) ДГС (вроде ДГС-1, темно было) в сторону Жукова. Обратно же он тоже промчался, в 4 часа 20 минут.

сегодня, 12 марта, в 10 часов 50 минут по Лермонтова двигался поезд из двух рабочих вагонов: РП-13 и ДГС-2. РП-13 - впереди (ДГС-2 не на ходу?). Обратно, в сторону службы пути, одиночный РП-13 двигался в 11 часов 40 минут на момент проезжания 5-й линии. ДГС-2 был отбуксирован из боксов на Долгирева в трамвайное депо?

artur

A дгс-2,гс-39  какого года выпуска?

artur

Рп-13 обрезали в депо? Или его купили такой.