Служебные трамвайные вагоны

Автор McFly, января 06, 2008, 04:09:22

« назад - далее »

McFly

у нас есть СИ? СИ - это же сетеизмеритель. это РП-1 (а потом РПЭ-1) переименовали в СИ? или другой

You_Ra

Нет, СИ - это вагон-сетеизмеритель с 2-мя пантографами. Раньше он и РП стояли рядом в тупике на Долгирева
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

а какая раскраска у нашего СИ? он просто СИ или СИ-1?

gena_dj

#18
Честно не помню раскаску. По-моему красный. Я его видел достаточно долго в депо (все лето и осень точно). По-моему просто СИ

artur

А где находиться служебная база (пути где стоят служебные трамваи) - на 3 разъезде?

Man in Black

Да везде они стоят - на службе пути на 3 Разъезде, на Долгирева, в депо.

McFly

подошёл сёдня к окну, на часах 17:00, подумал: "Снег идёт, щас бы снегоочиститель..". И тут как по щучьему велению из-за угла магазина появляется треск щётки, а с ним и ГС-38!  :D За ним и пассажирские в центр пошли. Навстречу ничего не было. и только спустя 14 минут, когда ГС-38 стал проезжать в этом месте уже в обратном направлении, пошли и пассажирские в сторону 3-го разъезда. Проезжая обратно, ГС благополучно посыпал прохожих снегом  ;).

а до этого ночью в 2:05 рельсы чистили 2 трактора "Беларусь" (причём с усилием, кое-где пробуксовывая) и чуть попозже, когда уже лёг спать, услышал треск проезжающей мимо щётки ГСовской.

щас кроме ГС-38 щёточные снегочисты не выходят?

Man in Black

Цитата: McFly от февраля 24, 2008, 12:37:26  
подошёл сёдня к окну, на часах 17:00, подумал: "Снег идёт, щас бы снегоочиститель..". И тут как по щучьему велению из-за угла магазина появляется треск щётки, а с ним и ГС-38! 
Ну и что же ты его не заснял - ГС в работе это ещё то зрелище!
А я сегодня проехал мимо Долгирева и застал там ДГС-2.

[вложение удалено Администратором]

You_Ra

Цитата: Man in Black от февраля 25, 2008, 04:55:26  
Ну и что же ты его не заснял - ГС в работе это ещё то зрелище!
попробую испаривть положение
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

gena_dj

Я тоже в прошлом году видел работающий ГС, но не успел снять - он промчался навстречу. Зато снял работающий ДГС-2 (фото умерло вместе с телефоном)

artur

Всем привет. Ездил на 3 разъезд и видил как заезжает
Рп-13. на территорию служебные пути.Сфотал. И даже заснял на видио.
А как расшифровывается рп-13? И какая функция рп? Что он делает?

Man in Black

Цитата: artur от марта 03, 2008, 05:16:58  
Всем привет. Ездил на 3 разъезд и видил как заезжает
Рп-13. на территорию служебные пути.Сфотал. И даже заснял на видио.
Ну и где же фото?
Цитата: artur
А как расшифровывается рп-13? И какая функция рп? Что он делает?
Рабочий поезд. Конкретно РП-13 - просто грузовик.

artur


artur

рп-13
Когда я приехал на 3й разьезд  я незнал как сфотать !!!! Везде забор и нефига не видно.
Я уже хотел ехать домой и вдруг рп -13 заезжает на территорию,,,,
Я сразу же стал фотать его.

artur

Сегодня собераюсь сьездить на Долгирева!!!!!!Сфотать служебные трамваи
Стоит ехать ???Или там как на 3разьезде.