Служебные трамвайные вагоны

Автор McFly, января 06, 2008, 04:09:22

« назад - далее »

Stalin

Цитата: Evgeny от июня 24, 2009, 11:04:08  
Цитата: mirrorboy от июня 24, 2009, 11:02:47  
Я его тоже очень часто вижу едущим с 3-го разъезда около девяти утра. Сегодня в это время он поворачивал с Лермонтова направо, в Амур.
Этот поворот работает? Там же у стрелки поперечной перекладины нет.
Да, что за бред то!
Как нет поперечной тяги!?
По противошерстной стрелке, без этой тяги даже прямо 9-ка не смогла бы проехать!
Ну ОРЁТЕ товарищи!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Сможет, сможет!!! И четвёрка, когда выезжает на Лермонтова с 11 линии тоже раньше проезжала стрелку без поперечной перекладины.

McFly

Сейчас РП-13 повёз какие-то жестяные листы на 3-й Разъезд.

Stalin

Цитата: Night Hunter от августа 23, 2009, 12:20:04  
Сможет, сможет!!! И четвёрка, когда выезжает на Лермонтова с 11 линии тоже раньше проезжала стрелку без поперечной перекладины.
Дак, 4-ка проезжала взрезную стрелку, а там ПРОТИВОШЕРСТНАЯ!!!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Вот я и о том. По противошерстным стрелкам без поперечной тяги трамваи ездят вполне нормально, если, конечно, перья стелки зафиксированы. Для этого в них забивают небольшие деревянные бруски.

Stalin

Цитата: Night Hunter от августа 31, 2009, 09:23:52  
Вот я и о том. По противошерстным стрелкам без поперечной тяги трамваи ездят вполне нормально, если, конечно, перья стелки зафиксированы. Для этого в них забивают небольшие деревянные бруски.
Только если так!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

РШВ очень не хватает. Относительно новые, одни из лучших путей в городе - на Хмельницкого м/у Лермонтова и Масленникова - уже имеют волнообразный износ, видимый невооружённым глазом. Если не следить за состоянием путей, так все пути превратятся в хлам. Периодическая, но не частая работа рельсошлифовщика исправила бы эту ситуацию. Наш бывший РШ куплен готовым или местная переделка была?

Night Hunter

Вроде как готовый купили. А потом поменяли ему тележки на обычные.

McFly

ДГС-2 сегодня на 3-й разъезд проезжал, по правому борту за стеклом какая-то синяя полоса.

McFly

Что-то там на СТТСе непонятки - 2 сетеизмерителя отображает, один списан, с заводским номером 000042, его фото нет. Причём написано 71-605 (а не 71-605А), а номер-то небольшой совсем, значит древний какой-то, один из первых 605-ых в мире http://transphoto.ru/list.php?t=1&cid=74

vr

Цитата: McFly от октября 24, 2009, 02:26:28  
с заводским номером 000042, его фото нет. Причём написано 71-605 (а не 71-605А), а номер-то небольшой совсем, значит древний какой-то, один из первых 605-ых в мире
Глупости. У первых 605ых не было 4х незначащих нулей.

artur

Я знаю что у нас был вагон вышка на базе ктм 1(ее нет в базе СТТС)

Игорь

Хорошо, еще не на базе вагона Х

McFly


Stalin

Сегодня в депо в 14:35 ДГС-2 и ГС-38 работали.
Тов.Сталин.
Автар не работает!