Служебные трамвайные вагоны

Автор McFly, января 06, 2008, 04:09:22

« назад - далее »

McFly

Утром в сторону депо проехала сцепка ДГС-1 + ДГС-2, только что в сторону депо проехала сцепка РП-13 + ДГС-1.

Stalin

#226
Вчера на кольце у П.О "Полёт" разворачивался РП-79.

Когда он развернулся,я увидел страшное! ;)

А вот он нормальный:

Весення линька! :D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Stalin, я очень сомневаюсь, что последнее фото было сделано в 2009 году. В этом году осени ещё не было, а на фото жёлтые листья на деревьях.

Stalin

Цитата: McFly от апреля 11, 2009, 08:18:32  
Stalin, я очень сомневаюсь, что последнее фото было сделано в 2009 году. В этом году осени ещё не было, а на фото жёлтые листья на деревьях.
Уже исправил!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Супер-исправление ;D. Теперь это фото закреплено за другим автором, судя по подписи к нему.

McFly

Только что, в 22:05, проехал РПЭ-1 по Лермонтова из центра мимо 5-й линии в сторону 9-й линии! Никак, стрелки собрались автоматизировать!

Stalin

РПЭ-1 тогда проезжал в Амур, а вечером 18 мая выезжал на обмер сетей до Жукова и обратно.
Вот фотки


Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

19 мая катался на велосипеде и увидел РП-79 по  дороге в депо, вот он:

Пристроился с боку , увидел загруженные в него трамвайные рельсы, датированные вроде 94 годом, интересно где они их взяли?
(кстати уже кабину сзади покрасили!)

Решил из интереса проследовать за ним, думал что он их на Лермонтова повёз (там стык ремонтировали) заодно зафотал его:

На ост. Маяковского

Перед въездом в депо.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Только что проехал СИ по Лермонтова в сторону депо.

Stalin

Я его поймал на остановке "съездовская".
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

#235
Вот и РП-13 сегодня у остановки "Юн- городок"

Уже исправил. ;D
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly


You_Ra

говорят, вчера РПЭ что-то делал с контактной сетью на Серова
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

artur

Ага,стал каждый день замечать РП-13,когда иду на работу каждый день его вижу +замена шпал,ну частичный ремонт сварка,с чего так всё начали делать?

Man in Black

РПЭ-1 на Королёва, проводятся работы по обрезанию мешающих контактной сети веток.