Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

В ночь с 25 на 26-е апреля 1986 года в 1 час 23 минуты 48 секунд прогремел вызрыв на 4-ом энергоблоке ЧАЭС... Помянем.

Игорь

Цитата: You_Ra от апреля 25, 2009, 03:32:00  
Кстати, Игорь, а ты слева от неё ж/д не исследовал?

А чего ее исседовать - идет обычная ветка на аэродром, в конце разъезд, около склада ГСМ

Man in Black

Цитата: You_Ra от апреля 25, 2009, 03:32:00  
ну не взлётка это уже, самолёты же с неё уже не взлетают, это бывшая взлётка, а теперь дорога для дачников и очень хорошее место для обучения автовождению ;)
А это вообще было взлёткой? Я думал, что эта бетонка всегда выполняла только роль дорожки для таскания аэропланов с Полёта на аэродром и наоборот.

You_Ra

Цитата: Игорь от апреля 25, 2009, 10:06:16  
А чего ее исседовать - идет обычная ветка на аэродром, в конце разъезд, около склада ГСМ
дык рядом - заброшенная ж/д с двумя брошенными вагонами.
Хотя не исключаю, что там сейчас уже всё разобрали и вагоны уволокли
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь


andrew

Цитироватьобщее транспортное мнение у форумчан единогласно, за исключением вас, и не стоит пытаться его разрушить. это форум ОД "Омичи за трамвай", а не наоборот.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

да ради бога! фанатично ударяться по одному виду транспорта - это канешно круто, но не перегибайте :) это вроде форум про транспорт вообще, а не про трамваи и ваше общественное движение. и маршрутные такси являются, хотите вы этого или нет, его неотъемлемой частью, и многие форумчане, в отличие от автора строк в цитате, это к счастью понимают :)

закрываться, вариться в собственном соку - неверный путь вашего развития: вот пошли бы лучше на более значимые омские форумы и там бы гнули своё мнение, а не тут в закрытом обществе, доказывая друг другу одно и то же :)

ага?

Игорь

Я лично давно уже "пошел в массы" ))))

А сюда вход открыт всем желающим,

McFly

andrew: из наземного ГПТ должно быть так: трамвай - 45% перевозок; автобус - 35; троллейбус - 20; маршрутное такси - 0.

так что не по "одному виду транспорта".

andrew

Цитироватьдолжно быть так:
у меня другое мнение и что? вы считаете, что вы правы, потому что это ваше мнение? ;D

McFly

Это не моё мнение, это мнение специалиста СибАДИ Э.А. Сафронова, и я (и не только я) с ним согласен. Кончено, отклонения могут быть, но это наиболее рациональная именно для Омска схема.

andrew


Игорь

МакФлай, ну, правда, почему ноль %? Газель отлично подойдет на окраиных и вечерних маршрутах. Я бы % 5-7 отдал на Газель без вопросов в иделале.

Только, конечно, соблюдающая ПДД, ездящая по расписанию...

А вот тему заблокировали зря, пусть висит

McFly

Я же говорю, добится идеала невозможно, и отклонения по любому будут. Но надо стремиться к идеалу. Там, где пассажиропоток небольшой - можно/нужно пусать транспорт малой вместимости, предназначенный для перевозки пассажиров по маршрутам (газель для этого не предназначена).

Evgeny

#223
andrew, вам нужно персонально всё разжевать?

Хорошо, если вы так защищаете маршрутное такси, приведите ваши аргументы, мы послушаем и скажем, в чём вы правы, а в чём заблуждаетесь. Сразу хочу оговориться, что после 21:00 может ходить ЛЮБОЙ транспорт. В Европейских городах есть дневные и ночные трамвайные маршруты. ;)

Давайте "драться интеллигентностью" - спорить спокойно, аргументированно, без упрёков и переходов на личности.

gena_dj

Давайте. Прямо тут, в чебуречке, или подождём, пока тему откроют?